Grille 42 - бумажный монстр германии

  • За
  • Против
0 проголосовавших

f2Kf0UR_d6Q

  Grille 42 — немецкая самоходная артиллерийская установка (САУ)

Достаточно подвижная, слегка бронированная, стреляющая прямой наводкой, с к\д как у штурмтигра, но большим калибром САУ, которую может получить любой желающий, заплатив голды.

ТТХ

Калибр: 420 мм.
Перезарядка: 312 с. (можно до минуты порезать, у штурмтигра 10 мин перезарядки так-то)
Скорость: 25+ км/ч
Бронирование: лоб корпуса и надстройки около 50 мм, борта и корма - до 40 мм
Дальность стрельбы: 10500 м.
Масса: неизвестно, около 100 тонн
Экипаж: 10 чел.

  ВОЗМОЖНА СТРЕЛЬБА ПРЯМОЙ НАВОДКОЙ
Добавление в игру

Аналог штурмтигра, ведь я один из тех, кто не успел его получить.
Добавить можно либо в ветку САУ, либо прем за голду. БР: 6.0 - 8.0.
Скорострельность можно увеличить, ведь там заряжание в точности как у штурмтигра ( у него в реальности презарядка 10 минут, что дольше чем у предложенной машины).

Итог: достаточно подвижная, слегка бронированная, стреляющая прямой наводкой, с к\д как у штурмтигра, но большим калибром САУ, которую может получить любой желающий, заплатив голды.

фото

i (2)

Пишите мнение в комментарии, голосуйте, предлагайте другие интересные танки и САУ!
Люди голосующие “против” опишите притензию в комментариях

3 лайка

Ммммм а вкусная бумага с картоном, я скажу.

2 лайка

Это сколько весит орудие при такой картонной рубке?
Не перевесит ли его вперед?

2 лайка

основная масса в казеннике, а он посередине + боеукладка с мотором сзади

Обьедение

мммм бумага
у нас триллиарды пропущенной техники серийной, особенно в период ХВ, тыща самоделок в Израиле, а люди до сих пор предлагают технику, даже не думая зачем она нужна такая

11 лайков

Поясняю: хочу штурмтигр, а его нет. Хочу аналог штурмтигра, его тоже нет. Предлагаю аналог штурмтигра

1 лайк

На счет пропущенной техники, предлагайте!

хоти дальше
я тоже хочу бмд-4 и модерну, только не бегу строчить предложение

3 лайка

ты еще мал и глуп
image
и не понимаешь, что техника не главное

1 лайк

Беги строчить предложение! Ты не предложишь = никто не предложит

нет

понимаю, а еще я понимаю что шанс забрать двоих выстрелом тигра2, меньше чем забрать одним выстрелом троих с этой машины

лучше жди ящики и копи серу, а не предлагай бумагу, которую и так не введут улитки из-за своей политики ближайшие пару лет точно

в целом этим сейчас и занимаюсь, но не упускаю возможности предложить прикольный аналог

в целом печально что штурмтигр такой уникальный, у всех танков по 500 модификаций, 1000 собратьев с такой пушкой, а штурм тигр один, за одну страну, я кстати вариантов накидал

и бесполезный в игре)

3 лайка

в кс бесполезная пушка - это печально, ведь их там всего нечего, а в игре с 1000+ танками пару бесполезных (хотя их куда больше) погоды не сделают

всего
а сколько на 1 бр посчитай
и там не одно только штурмпиво

да тот же маус на 8 бр, где у всех птуры бесполезный, но 8 бр изза него не стал неиграбельным или скучным