Грядущий нерф лтх миг 23мл( млд)

Недавно наткнулся в ютубе на множество видео которые говорят о будущем нерфе миг23 мл( млд) , что думаете по этому поводу? Недавно блин купил его

А что там нерфить будут?

Маневернность чик-чик

Она у него будто бы была…хотя сравнивать маневренность f-5 и шмиг-23 все равно что сравнивать муху и воробья

1 лайк

Вот это нерф, вот это да, прям станет сразу неиграбельным самолёт(сарказм для недалёких)
image

3 лайка

да так по мелочи, буквально чуть-чуть урезать перегрузку, но всё учуяв лишь слово “нерф” даже не хотят думать а что ему собственно там занерфят

И к слову, это касается не только 23мл, а вообще всех 23/27 мигов


image

5 лайков

Эзида это прям платина
А вообще , если ты не сидишь сутками в полигоне с втрти, то даже не заметишь нерфа.

3 лайка

На нацию “страдающей” техники достаточно глянуть чтобы все понять, ведь плохие у нас китайцы и джоны, а общество снг васянов объективное и шарящее за все в игре. Верим.

3 лайка

У меня забавная ситуация вчера произошла, я увидел на .com форуме что появилась тема чтобы вывести авиацию с трб, начал спорить с автором темы, и оказалось что он пришёл с картошки в которую он играл ну немало довольно таки, совпадение?

19 лайков

Была, буквально лучший по устоявшемуся виражу до Ф-16А

6 лайков

Краем глаза посмотрели на имбу - ор выше гор. Особенно от Эзиды с его “Х-38 = Маверик”.

Ну да как резать кого-то кроме США, так разрабы всегда готовы, а до этого откуда данные взяли?
PS
Зато, как пример, Ф-15 УАБы по каким-то левым фоткам дали, ну это другое … это паааанимать надо ))))

Где-то плачет лента А-10, у которой сперва забрали бронебойку, а потом вообще пробой зарезали где-то на треть, емнип

8 лайков

Там это, Лавадик тоже.

Ему просто наполнение ленты поменяли с БПС на катушечные подкали

Угу. Но тема все же про авиа)

Угу, где-то осенью 2022. А пару-тройку месяцев назад и сам пробой скрутили

Ну всёж это не отменяет того что на 5 нерфов СССР приходится с десяток неофов других стран :}

Ты только им это не говори. А то расстроятся

Я сделал выборку видео специально, где не только изида) можешь посмотреть на английском