Грядущий нерф лтх миг 23мл( млд)

Странная логика по применению документов…

Документы на один единственный Миг-23МФ послужили нерфу всему семейству мигов 23 в части парного сброса подвесов.

А репорт на доработку реализации одного из режимов РЛС (как физического принципа), применяется только к одному самолёту.

Это как если бы физику ЗУР и ПТУР вводили бы по документам на отдельные ракеты…

1 лайк

Я не разбираюсь настолько в этих деталях, чтобы дать вам квалифицированный ответ.

Слова разработчика про документы сообщил. Если вы считаете, что все одинаково должно работать - можете оформить и объяснить

А ты точно знаешь что радар миража работает точно так же, а не разрабы обозвали иной принцип тем же словом?

В репорте РЛС миража нет особого смысла, так как там и так мусорное сочетание РЛС и ПАРЛа.

Мне просто странно видеть совершенно разные подходы к изменениям в игре.

Нет.

Все может быть.

Ну вот я об этом же. Я не уверен, что радары идентичны. Если кто-то хочет разобраться - я не против

Вот источник ещё конфедициальный или уже нет?

LIST OF PUBLICATIONS
FOR
AIRBORNE FIRE CONTROL RADAR
CYRANO IV PLUS MTI
TEST BENCHES
AND
SPECIFIC TOOLS

Ты лучше расскажи какого он года и есть ли там штампы секретно/рассекречено.

У него кста должен быть режим по наземным целям

Он много у кого есть, но точность этого режима может быть разная. Какой в игре смысл от возможности найти танковую колонну?

Там нет года. Только на каждый странице написано конфедициально.
В интернете как минимум можно даже не скачивыя можно смотреть

Это не особо аргумент. Надо смотреть год или свидетельства рассекречивания

Мираж же летает с 2 мужиками на 11.3. Тем более миги станут бревном, и р24р уже не поиспользуешь как раньше

От р24р уже не поиграешь как раньше, радар понерфили

Один и тот же тип работы радара. Но одному самолёту его оставляют как был,другому делают е**чий автомат который все портит и ломает хорошие ракеты. Класс

1 лайк

Да че смотреть, пускасть с низу вверх р24р это ракету на ветер, у чела походу нет мигов

у миража хороших ракет и не было никогда

Матра 2 не равна Р-73.

Я знаю. Но режим оставали. Но у миража остались 2 имбы под названием ММ2, а его лтх теперь даже лучше чем у 23МЛ.
Прикол в том что с нерфом антипода Р-24Р должна была стать ещё лучше,но улитка не будет улиткой,если не загадит всю малину. Теперь ты если будешь пускать Р-24Р то и сам будешь халявным фрагом из-за необходимости быть сверху цели, а тут ещё ЛТХ которые помножили ему на ноль

А у кого из ИСТРЕБИТЕЛЕЙ на 11,3 есть Р-73? Я помню только …ничего? Они есть только у поздних сушек