Грядущий нерф лтх миг 23мл( млд)

F-8E, F-8E(FN) — перегрузка установившегося виража приближена (уменьшена на G ~0.5) к значениям из руководства лётной эксплуатации.
JA37C, JA37D, AJ37, AJS37 — перегрузка установившегося виража приближена к значениям из руководства лётной эксплуатации (уменьшена c ~15.5 до ~14.2 °/с при 40% топл. без подвесного вооружения).
J35 (все версии) — перегрузка установившегося виража приближена к значениям из руководства лётной эксплуатации (скорость виража уменьшена до ~12 °/с на М0.9 при весе 10000 кг без подвесного вооружения).

Ну значит МиГ-23 оказался перекручен больше всех.

лтц починили, слава яйцам

1 лайк

В арб да, но в совместных не, вылетел на су 25 ставлю 128 лтц, а в бою всего 2 лтц)

2 лайка

Аххаах, а че у него крылья отваливаются при малейшем движении ручки от себя?

Спойлер

Этот текст будет скрыт

Это я посадил самолет с отстрелившимся крылом, взлетел, скорость еще не набрал, как второе отлетело

это много у кого такая фигня, меня на граче это жестко бесит, чуть от себя посильнее дашь и крыло катапультируется

Ну, грач - это штурмовик, а тут истребитель стеклянный )) Еще и на демпфировании

Куда то звук пропал пуска лтц и пуска pgm

1 лайк

Я тут боя три отыграл и вообще забыл про это демпфирование, вроде нормально отлетал, но на граче чуть внимательнее надо быть в вираже, быстрее доходит до срыва потока