Хаос в АРБ

Очень весело было противостоять F16 мигу29, когда они выходили) Смешная шутка

Тот нормальный*

На тот момент я в летку не играл вроде бы. Вернемся к вопросу

И какой смысл от ввода этого всего?

Смысл ввода: Меньше игроков на команду -меньше хаоса, больше значимости каждого отдельно взятого пилота. Возрождения - как компромисс уменьшения фрагов, для тех, кому их вечно не хватает. А так же уменьшение цены ошибки.

Ну вы знаете, тот самый мертвый режим, который стоит где то рядом с флотом

Тут уже лучше не менять уже готовый режим добавлением 2 и 3 респов, тут лучше переделать сам режим т.к. это свалка, где через 3-4 минуты останется от силы 20% из каждой команды. Надо впринципе сделать больше карту и роскидать игроков по всей карте(на топ тире соответственно), тогда свалка будет меньше и бои интереснее

5 лайков

ТРБ живее всех живых, разве нет?

Есть аркадный режим, там сколько душе угодна респитесь.
РБ и так семимильными шагами в него летит (привет воздушные респауны) добивать не стоит.

Я имел ввиду ТАБ и ААБ

Да, было бы лучше переделать режим, но никто этим заниматься не будет. А моё предложение - выполняется минимальными усилиями и хоть немного убирает нынешнюю духоту АРБ.

Так классно будет, когда полностью пустые самолёты первого респауна, будут воевать с полность загруженными самолётами второго респауна… Стоит ли напомнить о ограниченном количестве ЛТЦ?

Убирает духоту это когда ты только заканчиваешся файтится с челом и к тебе прилетат пару тройков самолётов с фулл загрузкой, топливом? Звучит крайне душно, не?

1 лайк

ничего не изменится.
как летали: взлёт, налево, до центра карты и схождение, так и будет дальше.
либо, ты попадёшь один в команду без бомб, и тебя сожрут за те же минуты.
ты просто предлагаешь уменьшить количество игроков, что приведёт, со временем, к ещё большему обрезанию карт.

1 лайк

Лично у меня нет проблемы отойти на перезарядку, у вас есть?

А если тебя начнет пушить вся команда, а ты находишься ближе к половине карты противника? Стоит ли напомнить о ограниченном топливе? Миг29 передает привет

Ищешь решение проблемы КОСТЫЛЮ?
Мне теперь какждый раз идти на филд после кила потому-что потому?

Ты воюешь один - хорошо…разве тебе не будет проще, когда противников станет меньше?

А что от этого изменится? Ничего что после убийства противника, ему понадобится всего около 7 секунд между тем как он окончательно умрет, возьмет самолёт, зареспится и пустит в тебя парл СО СПАВНА?

1 лайк

Костылю перезарядки на аэродроме? Что?
Каждый раз идти на перезарядку после кила? Ты тратишь на умерщвление одного противника весь БК?

лулзврот 2.0

Если бы просто уменьшить количество, то было бы о чём говорить, а так нет