Хаос в АРБ

Нынешняя ситуация в АРБ на топах уже порой выглядит как хаос, бои 16v16 где у каждого может быть до 10 УРВВ слишком перенасыщены элементами обстановки, за которыми пилоту необходимо следить.
Со скорым вводом УРВВ Fox 3 ситуация станет ещё более хаотичной.
Так же, из-за слишком большого количества игроков в бою, значимость отдельно взятого пилота - незначительна.
…Игрокам, преимущественно играющим в АРБ, такая штука, как дублёры - не нужна. Что для такой игры, как War Thunder - экономическое упущение (Если понимаете о чём я)))

Предложение:
Добавить в АРБ возможность двух-трёх возрождений, вместо одного нынешнего, и уменьшить количество игроков в сессии до 8-10 на команду.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
9 лайков

Кто голосует против - тот танкист

10 лайков

Не думаю что статисты которым нужно как можно больше фрагов - танкисты.007_2

6 лайков

Вот зачем удалять цитирование?
Я художник, я так вижу!

Спойлер

1 лайк

От того, что в бою будет не 16 противников сразу, а 8 противников с двумя респами - убавится фрагов?

1 лайк

5х5 сделать и лучше будет, а если ещё и солянку отключить ещё веселее будет

7 лайков

логичнее спросить будут ли эти два респа

5x5 слишком мало, для нынешних огромных карт

Дублёры? В танковых/ААБ же не возникает такой проблемы

1 лайк

никогда такого не было и вот опять
почему не дубль?

Там специфика боя абсолютно другая.

первые 20-30 боев, а дальше?

Если проблема в УРВВ, может просто вывести их из игры?

2-3 минуты боя, итог:

Спойлер

Нет ли ещё каких-то проблем в танковых?)

1 лайк

Второй самолёт в сетап поставить нельзя?

Игрок докачавший ветку до середины и купивший какой нибудь ф20 тоже будет ставить второй самолет какого нибудь бр этак 6.7, 4.0?

К нему надо экипаж качать. Не у всех есть 2 авиационных экипажа, из-за того, что в АРБ это не нужно, а в ТРБ, многим и одного самолёта хватает

Так улитка всегда вводит самолеты с учетом что они могут противостоять друг другу, уверен и с ракетами так.

1 лайк

Проблема не в УРВВ, а в том, что людей слишком много. 16v16 вводили танкистам, в итоге 16v16 всегда летают пилоты в АРБ, а танкисты катаются 8-12 на команду

По моему опыту в ТРБ - да. Одноресповых будет хватать.
Да и если на первом респе одна команда получила преимущество, то другой команде может не быть смысла ресаться еще раз вообще.

1 лайк