Hawk Mk 200, британцам нужны свежие самолёты

За одно можно и в моей теме проголосовать, там буквально 5 голосов осталось 🥹

За, бриты и так страдают больше всех.

Готово)

15894682_1166876280097121_373360979323396354_n

А как ПОДветка может быть полноценной? Тем более венгерская с 2/3 клонов уже существующих в игре.

В общем был бы ты ч̶е̶л̶о̶в̶е̶к̶, в смысле читал бы ты то что комментируешь лишних вопросов бы не было

2 лайка

Интересно, а ввод ваджаянты тебя не смущал?

А я тут при чем? Тем более все по формуле:

По улиткиной версии разработчик и “друг” один перс в данном случае

Ну ладно

Спасибо🤝

Так, ану перестаньте, британцы сами по себе стродают. Я уже нашел британский штурмовичок, итальянский штурмовичок. Надо какой-то нации ещё найти - так и пишите. А то опять со своими индусами

Самое смешное, буканир с2 из ветки в жизни вроде как носил контейнер, гбу, аим9л. Но в игре это унылыц бомбовоз чисто на булпапах

Может, не углублялся в тему. Но это фактор балансировки самолётов - нельзя выдать все что было, потому что вооружение затянет на БР выше, где уже не потянут ЛТХ. Поэтому обрезают вооружение, чтобы чтобы опустить БР до уровня, где самолёт сможет конкурировать по другим параметрам. Не говорю что у разрабов это получается, но это адекватная логика

Кроме пары фоток доказательств е будет? Жаль. Вам же посоветую проверять то, что вы читаете: Hawk Mk.200 никогда не состоял на вооружении Индии. По поводу Пумы ещё менее внятно, поэтому полагаю вы больше из красной команды, чем из коричневой.

ИК это всё же и для ПНВ спектр если мне память не изменяет

Контейнер, ГБУ, 9л, блок контрмер — по одному на каждый пилон.

ну, и отправится он на бр 9.7+ чёт…

А чаще всего вместо КАБа брался топливный бак(который довольно интересно выглядит на буканире), а подсветка давалась для торнадо.

понятно. Но все же кабы он носил, что мешает улиткам в игре дать возможность контейнер и 3 каба? На тех же БРах а4е летают с гбу 8 и валаями

Есть и такое, но используются ИК-прожекторы, как на древних ПНВ на той же Т-62. Но в достачно современном самолёте думаю речь идёт всё-таки о ТПВ

а четыре е летают на 8.7 с 3 кабами, выдать бы ему контейнер и лкабы без всяких аим9л и нормально. Но уви

Я просто не могу найти инфу че за TGP ставился