Хетцер с 15см: Útočna Houfnice 15 cm StuH 43 na podvozku ST-I

Иксди.

1 лайк

Деградация существует.

1 лайк

Клонов можно, но я не рекомендую)

1 лайк

а что добавлять после того как всем нациям ввелут все танки из других наций со всеми возможными модификациями?

Нет, это не чертежи, это чьи то фантазии,не боле того

2 лайка

Ничего, заняться переработкой тундры с технической точки зрения, а также почти каждый год появляется все более совершенная авиация/наземная техника.

1 лайк

но как на этом заработать? продавать багфиксы в качестве дополнений?))))))))))))

1 лайк

Ну и ещё можно ввести технику Великой войны, сделать начало игры с техники 1914-х годов, а закончить техникой современности(не 1980-х как сейчас, а 2024).

2 лайка

За Оствинд 2 не знаю … Так как я их не разу не видел на фотографиях или хоть какие нибудь упоминания про них, но вобщем ладно…

Но все остальное это ничем не лучше бумаги… Так как недострои… Причем невероятно сильные недострои кроме пантер

Хори и Чири это и вовсе макеты , Е75 или он же аля Тигр 10.5 это вообще мега бумага… Да и двигатель так и не поставили так как сам по себе двигатель был не готов для нормальной эксплуатации и так и остался предполагаемым…

(Впрочем как и все остальное )

Е-100 это почти тоже самое что и Е-75… Только хотя бы у Е100 был почти достроенный корпус… И некоторые запчасти были изготовлены или были уничтожены от бомбардировок Союзников а так все равно почти что бумага…

Так что по-сути эти танки и кораблик это тупо предположительный бумажный недострой…

Хотя недострой они или нет , бумага не бумага… Но лично я ЗА то чтобы добавлять реальные бумаго проекты и недострои , особенно когда они подаются балансу и прекрасно дополняют свои нации и ветки.

1 лайк

+50 тунчеков, маловато будет

Каждый год вводить по 10-15 машин и этого хватит ещё лет на 5, а там можно будет и до 1812 года пойти…

1 лайк

во флот полторы калеки играют

А я не про флот, я про боевые повозки и самоходные орудия на лошадиной тяге)

хах)) дамаг модель коня представил))))))
хотя флот возможно тож буит, вон недавно посудину 1880 года предлагали

Недострои могли существовать в реальности, в отличии от бумаги, которую даже не начинали строить.

1 лайк

Ну ещё там можно аж до времён Римской империи дойти))

боевые мемонты, осадные башни, пороховые торпеды баллисты и огнеметы на весëльных посудинах))))

1 лайк

Печально что флот ну слишком уж дорогой по исследованию

1 лайк

Ага, а потом на топ тире на своем Т-80УК умирать от мамонта))) Экипаж потерял сознание: танк раздавлен)))

2 лайка

Частично. Она-то может и существует, а вот её электроника и снаряды уже вряд ли