Хетцер с 15см: Útočna Houfnice 15 cm StuH 43 na podvozku ST-I

Пффф по такой логике можно и некоторую бумагу добавлять , так как от некоторых проектов отказывались по тойже причине почему условный Крондштат не бороздил моря или Е100 не анигилировал танки союзников…

Иза начала войны или иза проблем со снабжением и подобные проблемы

Танк существует? Существует. Он боеспособен? Да, деградация же проехала на параде) Значит его можно добавлять в тундру.

Фото деградации

3 лайка

Да, но улитки разбираться в бумаге уже точно будут плохо и увидеть бред наподобии того что тут предложили не хочется.

1 лайк

Вобщем нету разницы…

  • условный проект недострой это не гарант того что он как и бумага не будет оставляна в архиве и в безумных мыслях конструкторов и не будет переплавлена в условный метал до их финального завершения

Крондштат и Е100 яркие тому примеры…

нет, не бред. Я жалею, что твоя тема не прошла, дружище. Здравые люди должны понимать, что на самом деле США очень хорошо может выезхать на всяких этих многочисленных Т-проектах. Нет 20-мм зеней. Есть Т-проешечки. Нет фугасниц и нет арты. Есть Т-проекты

1 лайк

против. Есть много чего интересного и в металле для Германии.
Возвращайтесь в картошку, Вас там заждались, народ

2 лайка

И как улитки должны понимать разницу между бредом и бумагой, которую не начали строить из-за проблем со снабжением/ненадобности/наличием здравого смысла?

Франция СССР и особенно Германия такие : Джон подержи мое пиво

4 лайка

Очередные чудо зенитки на шасси грузовиков для первых рангов ?)

Проехал на параде не значит боеспособен

Панцеры на светильном газе))

2 лайка

Если ты не видел, там скобка дальше стоит, про парад это была ирония.

первый панзер с башней от третьего и газогенератора на дровах))))

1 лайк

У меня где-то лежит это изображение, сейчас попытаюсь его найти…

1 лайк

Все прекрасно поймут …
Недострои и макето Японцы ведь есть…

А вообще я уже выше говорил есле подаются балансу и прекрасно дополняет свою ветку , то добавляйте !

В чем проблема !?

2 лайка

В том что где проходит черта между бредом (например 38 см мортира на шасси штуга) и нормальными проектами наподобии установки чуть другого орудия (Panzerkumpfwagen V 8.8 cm)?

2 лайка

Нашел)))

Спойлер

unnamed (1)

5 лайков

ага, видел уже)

Ок сударь 15 см на шасси Пз2 но уже воплощённый в металле это типа тоже не бред ?

Или шведские монстры на шасси ПЗ-38

Или может про 380мм Штурм тигра напомнить ?)

Это типа не бред ли ?)

Установить 380 мм корабельный ракетный бомбомет на долбаное шасси Тигра это разве не безумный бред какого-то художника из Австрии ?)

Или может Маус это типа аля адекватность ?)

Понимаешь даже из проектами которые воплощены в металле , типа так-то тоже весьма проблемно провести черту “адекватности” но их же добавляют и не кто не возмущается…

А некоторые и вовсе как тот же Маус ложат отдел баланса на лопатки иза проблем из балансировкой данного монстра…

Но ведь опять таки его же добавили !

А затем ещо и Е100 завезли !

  • В бумаге есть много весьма адекватных проектов которые ничем не хуже по адекватности танков своих годов как теже Тигры 2 фирмы Порше из задним расположением башни так и такие безумные монстры как Французский ФЦМ Ф-1.

Вобщем найти грань адекватности просто нереально сложно… Есле невозможно… Но скорее всего грань будет проводиться там где проекты не настолько безумны как условный Ратте и возможности в ее балансировки.

2 лайка

Ох кст я совсем забыл про такое чудо как БТ-5 из большими ракетами на башне ))