Хетцер с 15см: Útočna Houfnice 15 cm StuH 43 na podvozku ST-I

дора:

2 лайка

Неправильно. Надо было вот так:

Дора: Подержи мое пиво)
Адам: с удвоольствием

увы таланта такого не имею)

ну кстати да…

Или скажем адекватнее этого:

1 лайк

Как же я мог забыть про эту подружку фюрера из мощным характером для прорыва великой линии Мажино а затем использованной против Севастополя и Ленинграда .

1 лайк

Та вы шо !

Это уже давно пора водить )

Ибо ишь какой адекватный аппарат пропадает !)))

еще можно вспомнить dulilo class ironclad, 450мм дульнозарядные орудия с перезарядкой минут 10-15, полуметровая броня, торпеды с дальностью 600 метров…
хотя ладно, думаю если поискать можно найти и более хтоничные агрегаты

2 лайка

ну тогда можно вместе с Дорой ввести Италии вот это?
Фотка_501692

2 лайка

нуу это хоть какой то смысл и реальные задачи имело

а вот на лоу-ранг я хочу у Германии увидеть в САУ на БР 1.0 вот такую штуку, можно?)))

Спойлер

image
image
image
image
image
image
image
image

В металле был, в отличи от ваших 15-см хетцеров. Можно в прем- обязательно куплю) Но вот эту в линейку точно нужно. я его тоже обязательно хочу)

Спойлер

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

Ну или если про бумагу которую можно на лоу ввести, можно мне вот тогда такую бумагу, бумажнее некуда)

Спойлер

image
image
image
image
image
image
image
image

Этакий германский лоу-ранговый эстетичный элегантный арчер - и хоть это чистая фантазия моделиста, но мне кажется, я догадываюсь, кем он был в прошлой жизни - одним из конструкторов сумрачного тевтонского гения)

2 лайка

А у гаубицы на Хетцере корпус не только построен был, но даже воевал!!11 шах и мат!!11

2 лайка

Чо это за младший, недокормленный брат Штурмморсика?

Потому что он Шведский, а ты Шведовод?

1 лайк

Зачем эта бумаго когда есть не бумаго

3 лайка

Проблема флота не в “дороговизне” исследований, а в убогом концепте построения боя.

Не бред а брад

Корабли как аргумент можешь себе запихать далеко и надолго. В них почти никто не играет. И у немцев и так полно бумаги которую повыводили

2 лайка

Ну так то, корпус хетцера был то

Чьи то фантазии это новая ветка по у вг, тут вон чертежи

:( Что тут выходит за рамки сверхъестественного? Тебе тут чё, вафля с 2мя 128мм дулями на автомате заряжания и корпусе е100? Или пирожок и slg33 стали чем то невероятным ?