Хетцер с 15см: Útočna Houfnice 15 cm StuH 43 na podvozku ST-I

Пашол ка ты наюх со своими предрассудками°=°. Тут тебе не выдумки, а нормальный танк, у которого даже все составляющие были и который просто опоздал на войну. Я ж тебе не крысу предлагаю):<

Тут даже не близко 38см мортира( ⁠ ͠⁠°⁠ ͟⁠ʖ⁠ ⁠°͠⁠ ⁠)

Потому что рубка картон

А то есть данный хетцер не мог существовать? Верим.

Настолько повыводили, что маус раздают каждый год
Настолько повыводили, что раз в 5-10 боёв на БРах “выведенных” машин ты до сих пор их встречаешь. А конкретно про фларакпанзер - оно разносит любую лётку.

Шведомейнера не спрашивают. Пока в игре есть это недоразумение с ми28 т80у и прочим бредом, шведомейнерам вообще возмущаться не стоит

1 лайк

Может коэлиан?

Деривация не бумага, катается, стреляет

1 лайк

А тип10 тоже допустили узнать? И Леклерк? И стрв121? И лео2а7?

1 лайк

Увы но Маус как бы это безумно не было но он был воплощен в металле лишь по прихоти художника из Австрии … Так что увы и ах но он не бумага…

Скорее тут на место Мауса более правильное поставить японский Хори и Чири которые ну вот реально ничем не лучше бумаги , и темболие ничем не лучше условного французского ФЦМ-Ф-1 или аля П-43…

1 лайк

Почему бы и нет? Аэродинамика уже есть

2 лайка

Пельмешка с пушкой от Бруммбера? Звучит волшебно, хочу.

Больше объектов богу объектов

Есть в металле, надо в игру

интересно, я вот сейчас марафон на 6.7 фармлю, и за три звезды “выведенный” танк - Бендеру 8.8 - видел всего раз.

А чем это отличается от корпуса хетцера и установленной на него пушки?

Про него тема уже была

А тогда можно мне вот эти танчики?





И Т-34-85 с дз?

3 лайка

Почему бы и нет !?

Помниться как-то смотрел фотографии музея Кубинки и их экспонатов то там можно столько чего ещо добавить СССР что просто жесть !

Пожалуй СССР мне очень нравиться тем что какие безумные проекты там не создавали , какие танки и самолёты там на той бумаге небыли…
СССР старался создать хотябы один полность функциональный прототип , испытать его , и в случаи чего поставить в музей или отправить на хранение…

Правда жаль что всеже не все прототипы были сохранены , как и жаль что не все объекты были воплощены в металле… Ведь их было столько что просто жесть.

По фактам )))