Хетцер с 15см: Útočna Houfnice 15 cm StuH 43 na podvozku ST-I

Так тут аэродинамическое сопротивление лошади! А в двигателе несколько лошадей! Ещё ж умножить надо!..

1 лайк
Хоть вбил бы два слога в гугл

изображение

Да и хо-ри был, по докам 5 прототипов проходило, правда версия прототипов не известна (скорее всего Хо-Ри 2, а не 3 что в игре), но тем не менее

1 лайк

Ок тогда недострой на уровне чуть лучше Е-100

Но от Хо Ри лишь деревянные макеты …

Угу, достроенный недострой который простоял на Абердинском полигоне емнип до 49 года (если не ошибаюсь в дате)

Рука-лицо

https://www.jacar.archives.go.jp/aj/meta/listPhoto?LANG=default&BID=F2014010711035119488&ID=M2014010711035119495&REFCODE=C13120839500
P.S. Хо-ри тут обзывается как “ホリ車” буквально на первой странице. Но неизвестна степень готовности, если вам мало прототипов которые своим ходом ездили, то уж и як-141 можно бумагой лютой признать.

фантик

Да мое счастье что он стоял до 49 года на каком-то там полигоне , но он не был достроен во время войны , и уж точно скорее всего не был достроен уже после когда страна сидела из послевоенными проблемами , Японцам уж точно было не до какого-то там недостроя без некоторых деталей +виде бонуса под наблюдением армии дяди Сэма.

Супер !

Вызывайте гадалок !
Пусть поведают в каком виде они были сделаны !

Но я ой как сильно догадываюсь в каком ))

О боже Е-100 тоже ездил и что дальше ?
После этого он стал резко достроен и готовым защищать Deutschland или интересы Британской Короны ?

И да… Это что за мем такой !?
Японцы испытующие проблемы из постройкой Чи Ри в целом 1 экземпляре иза бомбардировок и нехватки ресурсов , вдруг непонятно откуда достали ресурсы аж целых 5 корпусов Чи Ри для переделки под самоходки + виде бонуса не нашлось ни одного Японца из фотоаппаратом чтобы сделать снимок хотя бы одного Хо Ри в металле ?)

Тоисть на макет пленка нашлась , а на целый прототип воплощеным в металле нет ?)

  • Как ты сказал в документе не написано в каком же они состоянии были готовы… Чудесно…

А так опять таки… Без разницы недострои они или нет , макеты они или нет , бумага не бумага , есле они дополняют свою ветку , и подаются балансу то впрочем а какая разница в каком они состоянии были готовы в реальности .

Давайте они введут штуиг 33, писал по нему тему, он идеально вписывается, как замена брумьарру в ветку, брони меньше, а орудие ± тоже. Хэьцер же этот более бронирован

Одно другому не мешает. Больше шансов что что-то один из двух введут по крайней мере

1 лайк

Прям все картинки фотошоп, ага…

Я указал тебе на ту единственную картинку, которая является фотошопом, про остальные я ничего не говорил.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.