HMS Queen Mary: аристократ моря

Дерфлингера и Лютцова забыл.

1 лайк

Точно, почему их не вводили в первую очередь, а напихали сразу попаданцев из вмв

1 лайк

Как говорится, лучше поздно, чем никогда. Хотя уже очень давно напрашиваются Куин Элизабеты, а в свете ввода Мутцу и Нельсон

2 лайка

Экипаж из МЗА не выбивается

А дальше врят ли что то поменяется. Ибо прокачку никто не будет переделывать. К примеру, поменять местами дредноуты и линкоры с эсминцами, сделав условный баланс па гадам. Хотя мне кажется, что так будет лучше всем, ибо кораблики без пво будут встречать бипланчики и откроется место для пкров и других современных кораблей. Но это так, мой взгляд с дивана, я во флоте не особо шарю.

А теперь вопрос и зачем этот неиграбельный хлам который будет забрасывать против неубиваемых шариков? Да он был бы нужен, давно, после дредноутов, перед супер линкорами, а сейчас, т.к. работа по разделению броневанночек с 6.3 и суперлинкоров не ведется,то это хлам

4 лайка

ну если вспомнить , то флоту уже в районе 6 лет в этой игре , и на релизе было 4 нации , или даже 3 (Япония потом прикручивалась) и что то в пределах 4-5 карт .Насколько было интересно играть в мф ?Ну мне лично надоело уже через неделю , я дошел до лодок с башней от 34 и забил , у немцев до плотов которые плавали 3 кмч и тоже забил )) И только первые эсминцы вернули хоть какой то интерес .Больше не понятно для чего разраб до сих пор напихивает топы в МФ , вот патч назад у меня был изучен весь флот , включая малый , из которого я играл от силы на 2-4 корабликах , все остальное тупо мусор который стоит по 300+к очков , который изучается дольше чем любой другой топ , и который просто что бы был

5 лайков

Самое любопытное, что ПВО, хоть и слабенькое совсем, у корабля должно быть - он замоделирован по состоянию на 1915 год, а в 1914 на него установили две зенитки. Соответствующий баг-репорт уже несколько дней как висит (и успешно игнорируется)

7 лайков

Так конечно не интересно, он убит на збт был, а нынче заперт на низких БРах большим флотом.
Его развитие как прекратилось при добавлении первых эсминцев, так больше никогда и не продолжится, пока у флотов общие бои.

Нет не лучше. Что по твоему должен условный Флетчер или Ташкент сделать с Линкорами второй мировой? Да даже линкорам пмв он кроме как пощикатать бока ничего не сделает.

Не надо нести чушь, для пкр уж точно нет места в игре. Так же как и Суо современных танков, нет места в игре. Это не геймплей, когда нужно нажать 2 кнопки для убийства противника. Пример этому Стрела 10.

2 лайка

Не знаю как Флетчер, не играл за американцев, но например японские эсминцы могут сделать линкорам очень больно при помощи торпед, что они периодически и демонстрируют.

1 лайк

Он вообще никак.

ну даже если их разделить , кто все будет сношать ?Улитка даже в такой баланс не может где всего то по сути 1-2 кораблика , британец с 114 мм кд 4 сек ,японский кд 8 сек , итальянский 10 выстрелов перезарядка , у янки 15 выстрелов перегрев орудий , единственный кто хоть как то сможет отбиваться это кельн , и то там 2х100мм .Получилось как не пришей к … рукав .Но для чего они и дальше развивают МФ для меня лично загадка

1 лайк

А я правильно понимаю, что при этом он отсутствует в предварительных патчноутах? То есть могут и не успеть доделать?

Так не развивают же. Никаких изменений в геймплее со времен збт не произошло.
Ну а что не выпиливают его с концами - инвесторы и сми всегда негативно такие шаги воспринимают, так что дешевле мертвечину тянуть до конца.

На дев-сервере он есть, можно выкатить. По ощущениям настроен, почему его в патчноуте не упомянули - непонятно

1 лайк

По этому филеру отдельный дев блог? У вас по Блэк Найту с самым продвинутым КАЗом дев блога не было, а по этой затычке решили написать?

Мне вот честно интересно чем вы руководствовались при этом.

Шутку оценил.

2 лайка

С флотом всё ясно,к сожалению.издевательство над морским комунити продолжается. Схавали отмененный ивент,хотя времени было вагон,схавали Флагшток-схаваем и это.Зато сколько танчиков “новых” и “неповторимых” будет!

3 лайка

А про что еще писать? Там что ни новинка, то клон.

1 лайк