HMS Queen Mary: аристократ моря

У меня нет его. Хотя судя по числу для анлока ранга, где-то на 5ом должен быть.
Впрочем, не удивлюсь если улитка опять британцам заблокирует открытие ранга как это с леткой уже было

Походу опять опять баг этого “сворачивания рангов” - после Invincible стрелки нет

Если у корабля нет ПВО, то его возможности не ограничены, а отсутствуют.

1 лайк

А также Мольтке, Зейдлица, Дойчланда, практически все крейсера и эсминцы

Напрямую ничего. А почему каждый юнит должен быть равен другому? Не понятно. В других играх не так. Эсминцы будут заниматься борьбой с эсминцами, захватом точек. Условно против линкоров у них будут торпеды.

ПКР в игре УЖЕ ЕСТЬ ЗА ДОНАТ, Открой такой кораблик у США ДУГЛАС и попробуй пострелять по кораблям якобы ракетой против летки. Тебя ждет сюрприз. И стреляют они по эсминцам 2 мировой в реальных мрб.

1 лайк

это не ПКР, это так, петарды.
ПКР это то, что должно на Sparviero стоять, а именно Otomat
*|Operational range - Otomat Mk 2 Block IV: 180 km (97 nmi) *
|Maximum speed| - 310 m/s (690 mph; 1,100 km/h; Mach 0.91)|
|Guidance system - Inertial guidance, GPS and active radar homing|

Да, да командный геймплей в сесионке. То то бобры у нас максимально играбельный класс в арб…

Бери бр 4.3-5.7 и посмотри на командный геймплей в кораблях. На отрытой карте Даже лкр сжирают все живое. А как только попадают на острова. Рыб флот закрывают комнату до того. Как крейсера друг друга увидят.

Открыватель секретов. Отерой ветку италии и посмотри на модули Саеты. Внезапно у нас есть линейный пкр. 90 % владельцев дугласов и сает играют в зрк. И лишь редко встречаются люди умеющие в пкр против лодочек. И опять же, эти же пкр в бк эсминцу, его не подрывают.

1 лайк

да. Назвать игры где это есть?

посмеялся с фразы: “от медленных тяжёлых кораблей вроде линкоров лучше убежать”. У нас что, корабли тараном друг друга топят как в античности? Будь у этого корабля скорость в 2 раза быстрее, всё равно снаряд его догонит. Вы лучше дайте дополнительные точки возрождения для больших кораблей где нибудь у островов, что б можно было раз на раз выходить с противником. Ловить фокуссированый обстрел по моему кораблю от половины вражеской команды - вообще не доставляет

1 лайк

Поздравляю что эти игры есть. Улитка за 11 лет существования несмогла мотивировать людей к командной игре. Предложений было куча.

А теперь ради самого популярного вида техники. Они реализиуют командный геймплей. Знаешь как твое виденье называется? Я тебе скажу: утопия.

1 лайк

Я хочу отдельный выпуск тандер шоу, в котором “Кит (Scarper), комьюнити-менеджер War Thunder” на карте африканский залив убегает от огня Муцу.

4 лайка

А почему он вообще должен быть как-то??
ЭМ с мощным ПВО, радиофугасами и прочими радостями жизни, а вы на нём ещё и линкоры запросто топить хотите?? А жирно не будет??))
По факту ЭМ должны балансироваться численностью, что ± есть в противостоянии, где ты можешь брать ЗМ по КД не тратя ОВ, но насколько это реализуемо в МАБ/МРБ большой-большой вопрос))

1 лайк

Так а где тут баланс? - больше эсминцев - больше халявных фрагов для альфа-самцов пищевой цепочки.

А если их будет совсем уже неприличное кол-во, то они все заспамят торпедами.

Кароч не будет в тундре никакого баланса по количеству.

Тем более тогда нужно ограничивать игроков по ов как в стоянии, что большинству любителей ЛК придется ой как не по вкусу.

В идеале это все решается декомпрессией, но для нее онлайн слишком мал. Так что все сейчас упирается в один вариант баланса: попал на дно - тебе опа, попал в топ - всем остальным опа. Нужно лишь поправить корабли которым всегда опа, вроде Ренауна.

фига прошареные , я первый раз вижу сей ник на просторах этого форума ))Да и кмы играют как дно , я пару раз попадал в бой с одним из , пилия … ))

Естественно если даже голосового чата нету.

В лесте есть геймплей, аркадный но геймплей. А тут недоразумение

В Лесте есть всё кроме главного, а именно кораблей))
В Тундре же наоборот, есть корабли и больше то особо ничего и нет))
И остается надеяться только на то, что кто-то из них либо добавит себе недостающее, либо появится кто-то третий у которого всё это будет.

2 лайка

Японоэсминцы прекрасно с этими “альфо-самцами” справляются, даже в МРБ японоэсм это не очень приятная штука когда ты на линкоре. Про МАБ вообще молчу, там и вовсе адовая садомия начинается, когда какая-нибудь Шимка по КД веера кидает. И это ещё хорошо, что перезарядку и скорость порезали. Я помню те времена, когда только-только ввели линкоры и Шимаказе на картах с открытой водой просто 10-15 фрагов на изи делала))

А то что у амеров ЭМ против линкоров не могёт, ну так зато могёт против других ЭМ и в ПВО, за всё хорошее приходиться платить. Ну и пытаться как-то в тимгеймплей. С рандомами это конечно нереально, но вот во взводе вполне себе решаемая идея))

Командная игра это китайца бомбящего базки защищать?)
Спасибо
Не надо

Про перехватчики, 2х моторные истребители и ударники мы промолчим. Главаное китайского бота упомянуть…

Я написал, что это “взгляд с дивана”.

Почему такая агрессия на словосочетание “баланс па гадам”? К тому же я добавил, что условно, то есть не отменяя так же баланс и по эффективности.

По мойму так же было и с рвв с птурами). Но ничего, за терпели и всё ещё с ними играем.