Hs-129 как трофей СССР

Индия была колонией файфоклокеров, так давайте Бшхиму отправим на туманный альбион.
Латвия была в составе СССР, а давайте шпротские абрашки отправим в СССР. С одним пустынным камуфляжем =)
Причем заметьте, Индия была колонией, Латвия же была Союзной Республикой, что даже “ближе к телу”

1 лайк

А я то думаю, как некоторые на бр 4.3 в морскую аркаду берут Ту-2 с БРом 5.7 0о

Вот бы советов, ради Абрамса качать 🤔

1 лайк

Трофейная техника … блин, а давайте зайдем в Парк Патриот, а точнее в Кубинку и посмотрим на трофеи… Карл Густав , ШтюрерЕмёля, Мовус (афигеть конечно бандура с садовый домик).
Ну и другие трофеи в Парке Патриот стоят))) Из Сирии там… Вроде еще одна большая экспозиция трофеев стоит, давно в РФ не был (сам с Минска)
Вроде как в авиамузее Монино много трофеев стоит, в музее артиллерии, инжвойск и войск связи еще интересные трофея (СПб)
Линия Сталина -музей под открытым небом у нас (Лошаны, Республика Беларусь), Штуг и Пазик 4 там точно стоят (ЗЫ учтите, что кафешка такая себе, еду лучше взять с собой типа сухпайка)

Бритонцев ради Т-90С?)

Т-90С давно топом стал?

Так и шпротам не самый новый абрамович слили без права перекраски…
АП-ажно 4 М1, не один абрамович))) В песчаном камуфляже ))) Если кто не в курсе, то в болотной латвии единственное место похожее на песок это недопляжи юрмалы)))

Ну если м1, то ладно, пусть будет.

Советы на имбе поиграют.

У них же как и у британцев нет ни одного нормального ОБТ 😏

Блек со своим казом - ну да ну да, пошел я нахрен

Лучше БВМа выходит?

Каждый хорош по своему) Как нынче пишут на сайте: ни один члененджер под управлением бритонского экипажа не был подбит вражеским огнем…)))

В монино трофеев нет, как помню. Всë своë, всë разобрано

Ну извиняйте , я в Монино был в году 2015-м, уж запамятовал в свои то 46

Надо тогда из советской ветки все нормальные танки кроме БВМа убрать, может тогда ты поймёшь почему Бритам дали Т-90

Ух, дед. А я летом. Сам московский, так что мне до Монино пару часов, но уже чота какта не помню. Зато як-7 оттуда взял)

Супер логика, по такой логике чёт у французских легионеров как-то маловато танчиков , а давайте запихаем им в ветку технику Вьетнама типа Т-34, Т-54, МиГи,Су-76М и тд , Вьетнам же был колонией францев до Дьефьенбу…

1 лайк

Сам ты дед, я как Смысловые галлюцинации

Если ты уберëшь все нормальные танки из ветки СССР, не многое изменится). Особенно второй мировой

Да, ждём технику Алжира, чтобы заполнить пробелы в ветке.

Я вкачал почти всю ветку СССР (остались ЗРК и последний спрут)

Можешь мне не рассказывать за слабую технику СССР)

Там с трудом поискать придется хоть что то, что можно назвать слабым.