Hs-129 как трофей СССР

Что еще за техника алжира? Подбитый металлолом с полей Тобрука и Эль-Алламейна?)

Крик души

Гугл в помощь)

Что за привычка сразу гугл и яндекс искать, свою думалку напрягаем, товарищи.

Вторая мировая-боль. 85-ка против пантер (объëбные снаряды), ис-2 против ктх и подобное. Страдания и пытки. За обт судить здраво не могу, не вкачал

Там не техника Алжира, а клоны Алжира. Это боль.

Так ты же хочешь узнать технику Алжира, а не я.

Ну, судя по тому какую мне ближнюю информацию гугл подал, я так понимаю, ты желаешь увидеть Т-90СА, Т-62, Т-72М1 и тд за Алжир в ветке Франции?
Перечисли мне уникальные образцы собственного танкопарка Алжира плиз.

UPD: Или хотя бы Европейский экспорт.

1 лайк

Зачем? Вся суть поджечь пердаки советам.

Получить ОБТ на 10.3 и панцирь как ЗРК)

Терминатор у французов? Ждать не долго. А вот советам долго

1 лайк

Черт, они убили Кен…Францию!

Не, лучше всего тогда уж вводить отечественное производство Франции, чем Кринжир.

Чувствую, как раз СССР-Россия его получит вполне себе вовремя. Это тебе не немцы, которые 4-5 лет ждали ПСО и увидели, как Италия имеет КФ-41.
Да-да.

1 лайк

А зачем ждать худшие версии?

Тор просто веселее, 3 нса на 5.7 будет неплохо увидеть

1 лайк

Вот зачем СССР этот бревнолёт, когда есть Ил-2, который банально лучше во всём?

Ми-28 учувствовал в конкурсе, а Т-90 в британской ветке только потому, что в игре нету ветки Индии (хоть добавлять его и было идиотией). Это не совсем то же самое, что добавить трофей, который никто не захватывал. Или тебе настолько сильно хочется иметь большой ствол?
image

Отличная техника: бмп2м, терминатор, панцирь, т90с. Как раз все то, чего багетам не хватает: ЛТ на топы и ОБТ на предтопы

1 лайк

Угадал)

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.