Hstv-l

10.7 вместе с 2С38 и расходимся )

Эх, какая большая ошибка!!!
9.0, вот, вот это правильная цифра

Ну а если серьёзно, то у нас есть и более токсичные тачки

Я было хотел предложить добавит Деривации ПТУР и отправить её на 9,3 к Бигле, но если серьёзно, то её надо было вводить как ПВО за 70 ОВ, но с меньшим пробитие лома - советам нужна пушечная зенитка на этих рангах.
А Хастл - просто токсичная салфетка.

ОГА, только у бигли нет лома ( а чушка, выточенная на токарном станке ) и TOW ( который просто “фу”). Слушай,как там “с меньшим пробитием лома” при наличии каморне 10.0 ( здравствуйте абрамсы до бр 11.7, они тоже прошиваются деривацией) иков, да и ломы прошивают практически всю технику ниже 10.0 ( забудем про абрамсы, которые прошиваются в дыру под башней). Почему Отоматик ( который похож на деривацию) сидит выше её ? ( и вот не надо сказки про радар)

А птуровозки, которые выставляют свою пусковую рогатку над холмиком - не токсичны? Деривация тоже не токсична ? ( говорю про период скидок)

И этот птур - КОРНЕТ? Против, согласен максимум на Конкурс

Лом не надо резать, оставить 22 штуки и пусть делают с ними что хотят, да и в принципе с РВ фугасами так можно…вот и весь баланс
Соломоново решение

уже тема была про добавление снарядов и вроде как даже давно и там кидали источники но разрабы как всегда забыли и забили Реинкарнация HSTV-L

Поправлю.

Смотря с чем сравнивать, если с Хатлом - ничего из этого не токсично.

Да, я в курсе, просто это ближайший аналог.

По ломам, возможно стоит ограничить боезапас, а вот фугасы - это как раз то, что нужно.
Если бы она была зениткой, конечно, а так лёгкий танк, так что вроде как ломы должны быть основными. Не понятно, конроче.

ИМХО любой геймплей оснований на “динамичном занятии точек” или “сидении под кустом”, и напихивании в борта мелкими ломиками - не то что хотелось бы видеть.

И получится тот-же самый отоматик, только бр-ом ниже.

Смотри в ствол, сейчас вылетит птичка


Тупо из-за -17 УВН птуровозки с неубиваемой ПУ нетоксичны? Вспомним неубиваемый казенник деривации и её стояние от башни ( вот это поворот, люди находят такие места)

2 лайка

Хрюзантема привет.

У деревации он снова не убиваемый после патча когда поломку стволов сломали, урон давлением у КС убрали и если торчит модуль то деревация неуязвимая.

“неубиваемый”. Буквально вчера на лепике шведском именно так и убивал


1 лайк

а у меня снаряды частенько сквозь пролетают без урона

ну попасть надо точно достаточно.

Надо скрины с реплея боя кидать а не анализа защищённости лол, кто ему вообще доверяет? Ну анализу… в бою совершенно другие ситуации бывают

когда хасл успел стать аналогом деривации? Абсолютно разные машины

2 лайка

По возможностям что тот что эот в игре могли бы быть схожи, но только разраб в случае с hstv-l боялись сделать имбу с ОЛС и РВ фугасами и засунули в итоге на 11.3, но почему-то это не помешало родить 2с38… Хз но какой-то смысл в этом есть

1 лайк

для всех, кто не играл на них является

у меня просто обе машины есть, это даже близко не аналоги. На каждой униКальный геймплей