Hstv-l

да, не раз машинально стрелял в башню, выбивая бесполезного командира

это вроде немного другая машина

ну таки да это дальнейшее развитие БМ “Байкал” в БМ “Кинжал”

Раз уж бигля такая прекрасная как 2с38 почему она страдает от 9.3 и даже ниже? Правильно, бегля это типичный дряной ЛТ с полным отсутствием какой либо живучести, влияющими птурами с 8.3 и ПБ на… сколько 90мм пробоя…и не забывай кто против кого чаще играет, бегля против ОБТ совят которых она иногда в борт пробить не может или 2с38 которая каморником может пробить погон башни тому-же бебрамсу …а ну ещё магический ТБ в носу который может сожрать, не всегда конечно но может сожрать лом на 500+ пробоя

2е еще весной добавили

Автор это бесполезно, о кривом БР хастла и корсаров тем уже было вагон. Но разрабам пофиг у них есть “статистика”, которая воообще никак не учитывает количество боев.

Уже два быстрых танка. Вы так доведете меня и я точно британцев до топов доведу.
Но скорее я сам себя доведу до седины.

вот би бил егэ по ваншоту тэшек и дериваций (все за 1 бой, все ваншоты, кроме 1 раза, где я промазал по БК):

Спойлер







@Husky4ik вон на скринах 4 деривации

Тем временем сам хасл убивается птуровозками в пулеметик…

Спойлер


ты часто видишь птуровозки на ранге хасла? да еще и выцеливающие пулемет.

Попробуй ещё и попади с ПТУРа по пулемётику)

Это как то отменяет тот факт, что у деривации не детонирует БК от осколков?)

а у кого оно собственно детонирует?

ни у какой техники ослков не хватит сдетонировать бк. На это нужны полдюжины выстрелов. Показать 4-5 выстрелов по ЬК лепику, где осколков все равно не хватило?

У всех? Я вообще не видел техники где бы я на это внимание обращал

Хотя ещё есть явно переапанный по живучести китайский терминатор.

Когда я стою за холмиком и торчит пулеметик меня так и убили.
Попадание в край оптики. Настоящие осколки только желтят внутрянку, но от продавливания экипаж “теряет сознание”.

Возможно.

Я на своем опыте нигде на это внимание не обращал.

Но вот у 2С38 - стрельба в центрмассы никакого эффекта не даёт - максимум Крит приводов.

А уж башне казну так уменьшили, что выбить ее с больший дистанции невозможно, да ещё и с кумуля в башню теперь не забирается как раньше…

Бабка у подъезда так сказала?)))

Нет, опыт игры после начала скидок.

Толпы 2с38 в рандоме не дадут соврать.

да оно просто часто списывается на всякие панели и тд, а так живучесть завышена сейчас у всех

Ну не знаю чем тебе помочь - красная зона - инста смерть, оранжевая - с большой вероятностью, только если бак решит не взрываться или у чела АСЫ, он может выдержать