Хватит УХУДШАТЬ ВИДИМОСТЬ

  • убрать все новые изменения видимости
  • Слепнуть и даже донат на теплак не мопомжет
0 проголосовавших

Даже через теплак сейчас гениальная дымка не дает видеть нормально врагов !
После 30 мин игры в такое , уже начинаешь ливать с таких карт , как в ночные режимы раньше.
Где смена подхода к развитию игры ? В игре , где нужно видеть врагов на фоне куче всего , еще туман добавляют… Солнце на пол экана , кусты в конвульсиях и тпд Что с вами не так ?

7 лайков

Включи нормальные настройки графики (для этого мощный комп не нужен, если не трогать ssa), и ты поразишься, какая красивая игра стала. Я сижу и кайфую

пс, почаще играй от третьего лица

бред про фулл туман в арб не считается, тк это нелётная погода и такие катки должны быть мега редкими (если не быть и вовсе)

3 лайка

не занимался подробным подсчётом, но что-то около половины карт с туманом и низкой облачностью (даже пустынные карты в полдень)

скрин в студию

3 лайка

Когда лоды починят? Танки даже с высоты до 1000м исчезают

2 лайка

Всё по фулу, кроме объёмного освещения и травы в принципе (грузит комп и мешает)
видеокарта - б/у vega64 (чё то типо 1080), брал за 10-ку

мне удобнее на скриншоте посмотреть настройки, там больше информации. ещё вопрос по процессору и фреймрейту: у меня r2600+rtx3060(12gb), при этом фпс 160-190, но фреймрейт дико рваный, вертикалка не спасает

проц у меня 12900ks (ну чуть мощнее), в игре он не напрягается) и 32гб оперативы (опять же используется ± 16-20)

мб монитор чудит или проц не вывозит, периодически тротля для остывания (у меня так на ноуте было)

спасибо за скрин. у меня проц и видяха в 40% загружены, озу тоже 32гб с такой же загрузкой, но фреймрейт всё равно рваный

монитор xiaomi на 23.8’

или проц, посмотри температуры во время игры через hwinfo, быть может пришло время чистить комп / мазать новую пасту / купить новый процессор

странно, ещё драйвера могут такое делать, но сам не сталкивался

с алюминиевой плюшкой из коробки было 80-90, с нормальной башней стало 40

хочу на 5600 обновится, но это либо мать перешивать, либо брать новую, а сейчас это слишком дорого ради бесплатной игры про гринд

1 лайк

Это факт)

1 лайк

ага, только это не отменяет всякие клубы пыли/песке/снега, которые скрывают танки лучше дымов. Их 100% убирать нужно

2 лайка

Не по теме но… Неоднократно замечал на скринах настроек, что никто не пользуется nvidia reflex low latency. Почему? Она же реально задержку снижает.

1 лайк

Наверно потому что у меня карта amd))

Я наслаждаюсь графикой. Конечно, можно поставить ультралоу и видеть абсолютно все контакты, но игра превращается в игру 2008 года (а стоит ли оно того - спорный момент)

Ну я не про тебя конкретно)) хотя этот момент упустил, да)

Решил я как-то в СБ поиграть(пару дней назад)

Спойлер

вот тут на скрине должен быть взлетающий союзный хьюи(буквально передо мной, это спавн)


Дальность обзора АГОНЬ

лечу


К Р А С И В О

Причем над танковой картой был такой же прикол, так что меня просто расстреляли.

Вся эта тема с видимостью вроде и плохая, а вроде всё стало разнообразнее, больше уникальных игровых ситуаций(в большинстве своем дискомфортных). Мне туман нравится, но играть с ним на авиации - смэрть.

2 лайка