Хвостовые и брюшные бомбовые зацепы на МиГ-27

Суть проблемы такова - вылетая на Кайре, я могу взять только 4 ед. управляемого вооружения (2 на крылья, 2 на брюхо). Но не на хвост.
Как итог, мой сетап для ТРБ выглядит следующим образом - 2 Х-29Л/Т, + 2 Х-25МЛ/КАБ-500кр/Л + 3 ФАБ-500 на хвостовом зацепе.

И вот возник вопрос - а почему я, во имя Омниссии, не могу подвесить на хвостовые зацепы, хотя бы только лазерные КАБы?
Ну, допустим, для телеКАБов, нужно какое-нибудь соединение, чтобы получать изображение с ГСН, но лазерным-то пофиг, их как угодно, как обычный чугун кидать можно, они на метку летят.

И это позволило бы освободить пару крайних пилонов под УРВВ для самозащиты, без сильной потери (Х-29) в штурмовом потенциале.

И вот назрел второй вопрос - почему на брюшные пилоны, где вполне себе подвешиваются Х-25МЛ, нельзя вешать Х-29Л?
Принцип наведения тот же, брюшной подвес вполне способен выдержать нагрузку, с которой справляется крыльевой пилон, да и ракета не настолько больше, чтобы скрести по земле во время взлёта, или не дать выпустить шасси.
В чём проблема?

Если у вас есть источники по которым этот самолет мог нести больше указанного вооружения, в таком случае можете оформить репорт Gaijin.net // Issues. Но имейте в виду, даже в случае подтверждения вашей информации, по балансным соображениям, это вооружение может быть ограничено.

Поэтому J-8B летает без PL-8 и нормального радара против 12.0?

Если у вас есть источники где указаны иные технические характеристики этого самолета, то вы смело можете оформить репорт приложив эти источники и по ним их исправят. Касаемо ракет - балансная величина.

Бедный J-8B…