HWK 13 с птур HOT в ветку Германии

HWK 13

image

image

ТТХ:

image

image

Источник:

HWK series AFVs | Secret Projects Forum

  • За!
  • Против (С аргументами)
0 проголосовавших
3 лайка

Уже есть Визель и РакЯгПз, ну на крайний случай Ракеттенавтомат с НУР, куда уж больше ПТУРовозок, а главное зачем?

2 лайка

Ты против уникальной чистокровной Немецкой техники?

1 лайк

Если она кал, как все птуровозки 1 поколения, то да

Навалил качества

Я что ли виноват, что кто то года то так смог скопировать статью из книги какой то?

Ну тут уже чисто просто из-за уважения к автору темы влеплю плюс… Никакого смысла в птуровозке нет, по крайней мере сейчас. Как верно сказано выше, у немцев недостатка в таких машинах нет. Чистокровный немец или бастард - сути не меняет, эта машина не совсем то что нужно Германии… Пока что)

Ага, зато сотый клон магаха или китайца нужен? 😊

ягуар тогда проси

Зато уникальный чистокровный ариец)

Уже делали их с птур TOW

Это 4ый ягуар.

с тоу ненад, он кака теперь, хоты еще более-менее

Ну вот самая жирная версия 3го ягуара как я помню там был теплак, птур HOT.

image

У нас в игре не понятный какой то Ягуар 2, он ИРЛ с экранами идёт, как тут:

В игре тот же, но без экранов.

image

Хотя мне Ягуар очень нравится, очень подвижный, птур HOT играется лучше любого TOW или TOW 2.

Ща думаю запилю вот по этому тему.

image

И с Melss версию современную.

Я аротиа потому что в игре есть птрк хризантема-с зачем добавиить будет опять плохим

Нафиг мне какой то коробок ещё один? Мне бв визеля до исследовать с ракпз 2 хот

При чём тут Хризантема, если предлагают немцам ввести?

2 лайка
Спойлер

f5234d306407b6fed20eb928ed96699a

3 лайка

Вот мотолыгу с пушкой как на второй фотке я бы хотел увидеть, как немецкий аналог советскому лёгкому танку ПТ-76-57, такие фановые машинки нам нужны, а птуровозок реально за глаза хватает, да и учитывая как похерили птуры, и без того низкая актуальность птуровозок пробивает теперь дно

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.