И грянул гром! Релиз War Thunder Mobile

увы но мобильный геминг помер после появления смартфонов, java2me это была золотая пора. Теперь 99.99% в плей маркетах заточены чтоб склонить к платежам. Собственно южный парк 18 сезон, 6 серия - исчерпывающий источник инфы. Можно забыть про мобильные игры навсегда. Пока что ПК версия тундры вполне лояльна к игрокам без доната(если сравнивать с другой известной игрой про танки), надеюсь мобильная игра не будет аффектить на ПК версию вынуждая простится с ней как было с одной игрой про танки

9 лайков

у меня пароль от аккаунта gaijin на кириллице, но в war thunder mobile нет смены языка для клавиатуры, в связи с этим вход на мой аккаунт с мобильного устройства невозможен. вот как то так я опробовал новинку)))))

Наигрался здесь в марафон (а он еще н6е закончился), тошнит уже от тундры

1 лайк

попробуй ввести пароль русскими буквами в англ раскладке

в том то и прикол, доступна только английская раскладка

Ну так введи англ буквами. Например, пароль у тебя “Привет”, то ты пиши " Ghbdtn".
У каждой клавиши свой уникальный код, который и проверяется при пароле. По сути, системе все равно на какой раскладке ты пишешь, главное чтобы уникальный код (комбинация определенных клавиш) совпадали

не работает, только что проверил

я думаю это не так работает) пароль поди хранится в виде строки в зашифрованом виде а не в виде кодов комбинаций клавиш(ваще первый раз слышу про такое, везде именно md5 шифрование символов) по делу можно копипастом попробовать, а лучше не пробовать) от пк версии устал уже сильно) куда еще на мобиле играть

кстати можно попробовать, копирку я еще не пытался сделать

спасибо тебе добрый человек за твою несоизмеримую помощь в таком довольно простом вопросе))))

все получилось

ну правильно, шифруется уже потом, а вначале вводятся комбинации клавиш, которые потом преобразуются олгоритмами в md5

Еще б сделали наведение орудия гироскопом, было б намного удобнее и играбельнее

мобильный вар тандер - прикольная идея, если совместить частично (как и сделано частично) с основной игрой, за исключением одной маленькой, почти незначительной детайлькой, размером со вселенную. Баланс… на секундочку, в игре многие понимают всю проблему баланса, она делается не из расчёта эффективности танка, а по статистике. НО, в мобильном вар тандер ты берёшь технику 3.7-4.0 бр-а (он же 1 ранг в моб версии), против тебя ис-1 или тигр-1 (он же 3-й) такой “салам брат, че делать будешь?”. что это значит? это значит, что донать и кайфуй или надо было быстрее всех умудриться выфармить технику 3-го ранга. коротко, против ботов поиграть прикольно, поиграть на своём бр - прикольно, но спустя 20 боёв там у вас сгорит то, на чём вы сидите, потому что баланс там ещё хлеще, чем в основной игре. Если исправят, лайк и круто, но я что-то сомневаюсь. Донатить в мобилку больше. чем в основу я точно не собираюсь. А судя по ценам, там именно так и будет (почти 1 рубль к 1 орлу).

А где форум мобильной Тундры? Пока выскажу первые впечатления о флоте тут.
Флот несбалансирован: в одной команде несколько крейсеров 2 тира, в другой только эсминцы 1 тира, выходит игра в одни ворота. Стрельба максимально упрощена, скилла в ней нет. Подлодки по ощущению против них либо имба, либо просто токсичный класс. Но вообще пока кажется, что игра чистый P2W, играть в неё можно только чтобы убить время в дороге

Интересно. Не фанат мобильных игр, но это попробовать можно. Вопрос один - какое железо нужно?

Никак. Кроме 10+ ведроид надо чтобы и оператива была не меньше 4 гигов

Форум не знаю. Группа в ВК есть https://vk.com/wtmobile?from=quick_search

1 лайк

Здравствуйте, а как конкретно получить награды для war thunder? В мобилку зашёл со своим привязанным акком, три победы и три первых места сделал, квесты эти закрылись. Захожу в основную игру и ничего, как висела ссылка на новость на корабле и танке так и висит

1 лайк

Пополнение в колекцию :P

1 лайк

Заход в мобильную версию будет засчитываться как заход в обычную для бонусов рулетки?