И грянул гром! Релиз War Thunder Mobile

Всё как обычно… Анус у улитки находится выше головы. Но на этом экскурс в биологию закончим.
Вы для чего поставили ограничение в 10+ андроид??? У меня телефон выше по параметрам что у вас указаны. Всё есть и проц отличный, и видео намного круче чем у вас указано и оперативы больше! Но… у меня 9 андройд… Хм… Менять устройство ради вашей игры? Нет! Прошивать под 10 ведройд? Нет! Совершать хоть какие то действия или поползновения для того что бы установить себе вашу игру? Нет! Не хотите дать возможность подключения для других андройдов? Ну так это ваши проблемы))) Не мои))) Значит на одно устройство у вас будет меньше))) И донатов меньше))) Хотя нет… не на одно… Я тут почитал и понял что на много устройств у вас будет меньше))) Ну дело ваше)))

5 лайков

Забавно что у меня всё пошло на дремучем iPhone SE 2016 года. Это тот с железом от 6S :D
Правда пришлось таки перелезть с iOS 13 на iOS 15
В чём собственно у тебя проблема прошивки андрюши на новую ось? Раз железо позволяет, то и тел тупить не должОн

такая же ситуация, уже и пробовал перезайти в аккаунт, но технику так и не начислили

1 лайк

Выйграть 3 боя с первым местом анриал за танк, из-за управления, нужно или ставить эмулятор на комп, или как то еще.

2 лайка

Ещё по флотской части.

Почему выбивание башни замедляет КД в 2 раза, а выбивание мостика ПОЛНОСТЬЮ блокирует управление? Не логичнее ли наложить задержку на управление вместо полной его блокировки?

Подлодки - абсолютная имба. Надо нерфить.

По управлению замечание: кнопки поворота полностью соответствуют своей форме на экране, из-за чего при малейшем соскальзывании пальца с неё она перестаёт нажиматься. Нужно сделать кликабельную область кнопок поворота больше их вида.

При этом вращение камеры невозможно примерно в квадрате, где расположены кнопки управления. Неудобно, надо исправить

Ради Шермана надо 3 боя в топ попасть…на дайменсити 700 на которой 30 ФПС на ультралоу…классные квесты,спасибо разрабы,заберу только ненужный корабль походу

1 лайк

Ой-ой.
Надеюсь разработчики не забьют на ПК-версию.

Очень неудобное управление. Для экрана смартфона слишком много активных клавиш на экране. Отдельно бесит случайное изменение зума при повороте камеры в прицеле
Дамаг модель еще хуже, чем в тундре. Не пробить т28 на шермане - это как вообще? Не пробить пз3 в влд из т34, когда светофор зеленый - из той же оперы

Первое впечатление по горячим следам - помучиться ради акционок можно, но не слишком долго.
Управление перегруженно, чувствительность и зум неадекватен, настроек кастомизации, как в аналоге от картошки - блитц - нету от слова совсем, размер и положение клавиш менять нельзя, ультрамыло на всех настройках, вероятно, проблемы с дпи и разрешением для конкретных моделей телефонов, про баланс и режимы и геймплей пока ничего особо не выходит сказать - для альфа версии, или бетки или нынешнего мобильного гейминга вполне сойдёт, не знаю, как тут человек в комменте выше на 1м уровне играл с тиграми и исами, такого не наблюдал. Играбельности управления, графона, настроек, инертности машины, расположения камеры - нет от слова совсем. Если хотите на основной акк два акционных приза, то можно пару часов на это потратить, если планируете тут хотя бы что-то сделать - только эмулятор с пк, иначе неиграбельно. Планку картошки блитц по удобности управления и геймплею мобильная версия тундры не переплюнула и даже не близко, 2/10 (за призы на основной акк единичка, за некоторое извращённое удовольствие, когда ты в мыле 144 при 20 фпс кого-то можешь подбить, потому что противник также тыркается по экрану, видимо, елозя зум вместо наведения из за неадекватного расположения кнопок - тоже единичка).

5 лайков

И с какого рожна немецкий тигр подписан как средний танк? Вы там грибов объелись?

Только что, на эсминцах 1 эры попадаешь к крейсерам, у которых ты можешь только пососать бибу. Так что на превом уровне и к тиграм закинет

1 лайк

Мне как кореш это сбросил я тоже поржал. И ладно бы это картоха делала,так это тундра е мае,ей такой зашквар не простят

Если получил шерман на мобильной версии за задание, то и в тундре сразу дают?

Это ты лет на 10 от жизни отстал. Премподписка в мобильных дрочильнях уже давно стала нормой.

Да

Значит можно удалять с телефона. Даже от картошкиных танков мобайл больше удовольствия

1 лайк

Да,сам в них играю. Тут у меня телефон тупо не тянет

Ты не много потерял. Плюс в картофельные можно и на пк играть без всяких эмуляторов. И прогресс сохранится и на мобиле

Не один эмулятор не тянет этот шедевр) Даже ради интереса скачал голую андроидовскую платформу,запустил через муму попробовал подкинуть APK он мне сказал нюхай бибу

2 лайка

Знаю,главное в настройках ставить противника по типу управления