И грянул гром! Релиз War Thunder Mobile

Это не тундра. Это под их эгидой. Вроде как. Но да без связки с ПК версией та4ая фигя и нафик не нать

2 лайка

Дайте выговор тому кто придумал квест на получение шермана, эта вкуснятина еле идет в 25-30 фпс. А еще то что ее нельзя сворачивать иначе придется включать по новой, ждать проверки файлов - ох это просто кайф, ну правильно нечего отвлекаться.

2 лайка

сделайте War Thunder Mobile доступным на андроид 9

Очень круто, что игры в корабликах не засчитываются в промо для танчика, но в танковых боях я смог выфармить себе корабль. Спасибо, улитка, удалю эту хрень и больше никогда не зайду. Впечатление испорчено полностью, лучше пойду поиграю к конкуренту.

4 лайка

А как это у вас аккаунт общий, ник меняешь на мобилке и меняет на ПК, потом ты донатишь на смену ника потому что ваша поддержка отвечает раз в 2 недели, пишет что аккаунты общии но голда уже не считается как на общем аккаунте

Так 9.0 Pie уже obsolete. 5 лет ОС.

ну это да. я на мобилке только по ф2р покер играл, да и то давным давно.
так то в курсе про анальный донат в мобилках, и продажу всяких кристалов за 3’999р, но наличие прем аккаунта встречаю впервые.

получил корабль в мобилке, а в большой тундре недают… акк тундровский для обоих версий.

2 лайка

“не поддерживается на вашем устройтсве”

3 лайка

получил только что, получается сутки спустя.

Странный эсминец 8*100мм скорострельные (единственный японец из большого флота с 100мм, у резервов и то 120мм, да даже у топов малого флота 120мм) толку никакого, при бр в МАБ 4.7 - корм для всех у кого есть ПБ

1 лайк

У СКР скорострельные 76мм, и кормом его я бы не называл.

Это та же Akizuki, только 25мм зениток поменьше и радара нет, который и так не работает :D

еще бы эта фигня на 7 андроиде работала…

Нуге 7 лет, откуда вы такие лезете с допотопными устройствами?

получается я единственный кто потянул это в 60fps?

Если минималку ставить, то больше 90 может выдавать, но я на 60 залочил. Телефон 20-го года на 11 Андроиде, ни разу не топовый.

ну а у меня 60 фпс на максимальной графике (по крайней мере из того, что там можно настроить)

А че толку? Игра вышла пососная

1 лайк

ну как минимум интереса ради))))