И грянул гром! Релиз War Thunder Mobile

Выстрадать до получения наград и удалить

1 лайк

Код подтверждения не приходит

Зайти в приложение и посмотри вручную

1 лайк

кто нить на эмуляторе запускал?на каком либо получилось?

1 лайк

Выше писали, что не пошла

а эсминец прем или нет?

Нет. Техника вся не премиумная. По крайней мере, в версии на пк. На телефоне не знаю

Ограничение по времени на получение Шермана есть?

Поищите программку ApowerMirror, она платная около 70 баксов, но я нашел взломаную нашими умельцами. Перебрал несколько вариантов прог, но эта самая лучшая и главное - бесплатная (для нас да еще и на русском).
Но по ощущениям в игре- такое чувство, что там все читаки - носятся по картам как в обычной игре, наводятся резво, как будто это не мобайл-версия, а обычная Тундра!
Баланс - я думал у нас нет баланса … Да, тебе 3 боя дадут понагибать ботов, а потом - ТРЭШ и СОДОМИЯ, ты на “чахлике” против Тигров и Пантер, шансов - “ноль”.
Честно, я ошизел!
Ну, не удивительно, прямо при каждом входе тебе навязчиво предлагают купить пакетик с Тигром по сумасшедшей скидке в 80%.

1 лайк

Только на ApowerMirror получилось

Ты его до конца жизни получать будешь, если

  1. не задонатишь на какой-нибудь нагибучий прем
  2. На хороший эмулятор с мощным телефоном/планшетом или дорогой периферией (клава-мышь)
    Шансов попасть даже в тройку лидеров - НОЛЬ. Не говоря уже о первом месте!

Улитки зачем так делать? Неужели Шерман, не премиумный, обычный клон, стоит таких потуг? Все остальные призы получаются легко и с удовольствием!
Лично у меня за пару дней из-за этого Трэша и Содомии выработалось жуткое отвращение к этой поделке из-за нереальной несбалансированности, еще большей донатности и просто засилья читеров (а по другом там не выжить)
Под читерством я подразкмеваю преимущество в способе управления - сразу видно, кто честно “тапает”, а кто на эмуляторе с клавомышью или еще черти чем, я в сортах говна не разбираюсь!

3 лайка

А что ты хотел за халяву?
Если команда сильная, тебе и делать-то ничего не надо, само все дропнется!

Плохо искал! А Я нашел и поиграл, читай мои посты выше.

А какие сроки у этой акции?

Почитай новость. 3 раза занять первое место - день игры максимум

Русский не рАдной, да? Какая связь между словом сроки (в моем случае) и условиями (в твоём ответе)? Спрошу попонятнее, когда закончится акция?

Что-то я не наблюдаю у тебя в собственности М4!
Скинь скрин хоть одного “первого места” , максималист!

По срокам Улитка не определилась, могут закончить в любой момент!

Сегодня день тотальной глупости? я спросил про СРОКИ? Если человек спрашивает про сроки, то разве не логично, что у него ещё НЕТ приза, если бы был главный приз в наличии, то нафига про сроки узнавать то?

Ну наконец то, хоть какой то ответ по теме моего вопроса. Спасибо.