И грянул гром! Релиз War Thunder Mobile

Судя по иконке ответа - ответ пошел тебе, (глючный новый форум), ответ естественно предназначался не тебе, а тому “хвастунишке”, что бравирует тем, чего у него нет!

Да, русский не родной. И у тебя, видимо, тоже. Раз не осилил в прочтение новости

А ты ко мне в ангар заходил или что?)

я из-за забора подглядываю ))

Хорошо, покажи мне в новости ГДЕ написано про СРОКИ (для тебя попонятнее - где сказано когда закончится акция), строчку с сайта скопируй в ответе. я сам тогда признаю что не увидел, а иначе ты просто пустозвон получаешься.

И че видишь?) что я ни одного боя на нем не провел?)

1 лайк

Так если ты все таки прочитал новость и не увидел там подобной инфы, чего ты от остальных людей узнать хочешь? Ты что, особенный, что тебе не сообщили? Или может другие игроки имеют связи у улиток и узнали сроки?

У людей, не хочу. От тебя тем более, но тут могут быть разрабы (что фантастика) или помощники, вдруг они это выяснили, ПОСЛЕ того как статья на сайте появилась и могут ответить.

Так если игрок ни разу его в бой не выкатывал, то техники и не будет в статистике боев. У меня кол-во уже за 1900 перевалило но я на половине даже не играл ни разу.

1 лайк

Могуть быть) а ты наивный

Поиграл на iPhone 13 Pro Max , 120 фпс тянет на ура ! Задонатил на тигра 1 и в самом начале шатал Т-34 1941 года ! Сейчас видимо баланс поправили , иногда попадаю к тиграм-2 , иногда тигр-1 , стало редко кидать к Шерманам и т-34 ! Вчера открыл для себя флот ! Интересно играть , так как упрощено все ! А вот с авиацией беда ( она только в танковых боях , есть в корабликах у кого есть самолеты на корабле ! Подводные лодки это что-то новое есть за прем орлы попробовать , но жаба душит ! В целом пока сырая ! Управление выбираешь , уже привык ! Будем ждать развития ! Надеется на лучшее !
Но Донат агрессивнее чем в ПК ! Для мобильных проектов не такой уж и кусачий , кто в теме , меня поймет ! Ждем развития ! Я за Любой кипиш !

Поиграл. Сразу скажу - это мой первый отыт побобных игр на мобиле. Мой отзыв - это ужасно, как в это играть, как этим можно управлять? Особенно танки. Ради призов попробую еще помучить это недоразумение, но не факт, что терпения хватит.

2 лайка

Решил я таки скачать на телефон сей шедевр. Ляя ну такого кала я давно не видел. Тому кто сделал такое управление руки вывернуть наизнанку надо. Нет интерфейс конечно привычный. Но инерция…Вроде повернул но врезался в стену. Во вторых квест на шерман… Я хз кто реально может его получить. Я за 20 + боев даже до конца боя ни разу не дожил. Тупо 20-25 фпс,кривое управление,дырявый баланс, ну и как всегда не пломбир при зеленом маркере. Тупо мой геймплей. Выехал разок стрельнул словил плюху в ангар. Про самолеты вообще не говорю в 20 фпс при отсутствии мареров с уродским управлением,не спасибо. Ладно еще во флот более или менее скрипя зубами можно играть. Но квест на шерман делается только в танковых боях. Господи. Танк 2 уровня,даже не прем. И вообще не уникальный тупо в каловой красной окраске. 3 боя в сырой подделке. Могли бы и просто за регистрацию и скачивание игры дать. Ну в крайнем случае за оценку. Но улитки никогда не могут что то для игроков сделать.

3 лайка

Хз, получил шерман за десяток боев, если не меньше

"если не меньше " Надеюсь что лгать, вы только в интернете считаете нормальным. Хотя, готов выслушать ваше объяснение, как можно занять 10 первых мест менее чем за 10 боёв.

2 лайка

Иди читай условие задания)
По крайней мере в моем было написало “занять 1 место 3 раза”

Ага, виноват.
Вел параллельно в дискорде другую беседу, на тему заданий по бывшим марафонам и перепутались темы в голове. Признаю свою ошибку.

Ну вот. И сделал я его за десяток боев

Ну либо ты играл на эмуляторе,либо ты краб с 8 пальцами. Играть в это на телефоне физически больно

2 лайка

Играл со смартфона. Просто есть опыт в вот блиц. Хотя в сравнении тундра мобайл намного хуже проработана