И грянул гром! Релиз War Thunder Mobile

Возможно, но “больно”, без опыта мобильного гейминга будет оче плохо

1 лайк

На эмуляторах вроде не запускается. Но я уверен, что китайские гении найдут способ на эмуляторе запустить и начать ботоводить

А кто нибудь нашел раздел “статистика”?)

Мдя, все вроде норм (не фанат мобильных игр, мнение очень субъективно), но первое место смог только раз получить- в первых боях против ботов))) Там либо люди с огромным опытом подобных игр сидят, либо какой-то эмулятор все же работает… Хотя если осилить боев 100-200, думаю можно набить))) С мобилки, правда, вряд ли- планшетик получше будет для этого…

Форум по мобильной версии есть? Дайте ссылку. И после патча, всё время выскакивает окно “доступно обновление игры”. Перед входом в бой, перед сменой техники, перед почти каждым нажатием, даже после обновления тоже выскакивает. Что сделать то надо?

Удалить и забыть, как страшный сон

2 лайка

В танки на бюджетной мобиле так и не смог, тупо не успеваю наводиться, а вот флот оказался для меня играбелен. Главное - выкрутить скорость поворота камеры, и вполне возможно результативно играть.
Кстати, в описании испытания на Шерман в игре написано неправильно - можно закрыть и первыми местами в морских боях, у меня получилось именно так.

А замечания и предложения здесь можно кидать?

  1. Где в ангаре указывается тип корабля? Не нашёл вообще, конечно, можно понять из характеристик или просто на память, но это как-то странно.
  2. Очень мешаются под пальцами редко используемые кнопки вроде запуска самолёта и глубинных бомб. Если бомбы - это просто мелкая помеха и шанс оказаться без них, когда они понадобятся, то запуск самолёта во время дуэли очень мешает, пока переключишься обратно, пока перенаведёшь камеру… можно эти кнопки вынести в верхний правый угол, где они не будут мешать основным функциям?
1 лайк

О как? Т.е. Шерман и за морские бои можно набить? Интересно- баг или фича?
А вот и нет. Первое место в танковых в зачет пошло, а на корабле- нет.

Я получил Шермана и в полной, и в мобильной версии, хотя на танки забил сразу и играл только в морские бои. И в морских да, периодически становился первым. Единственное что - первые 1-2 боя, которые против ботов, в зачёт в любом случае не идут.

Не игра а анальная боль, особенно на старте, дальше просто привыкаешь но все равно боль. Ботов хватает, они тебя всегда выцеливают и ваншотят. Управление тоже через одно место, интерфейс ещё не доделали в плане настроек и масштаба. Ну и корявые 3д модельки с текстурами никто не отменял

1 лайк

Не знаю, первая победа с 1ым местом была против ботов, засчитало. Пробовал море- за первое место против игроков- ничего. С нервяком и матом добил в танковых (особенно выбешивали “рембо”, из-за которых пару раз стал 2ым с неплохими показателями). Может ты в первые дни делал- потому и шло в зачет, сейчас уже нет. В любом случае, награда, вроде получена- можно больше не мучиться)))

1 лайк

Смысл? Во всём должен быть смысл. Для чего я буду менять ОС? Ради того что бы играть в игру на телефоне? Серьёзно???))) Ты вот не пошутил сейчас про перепрошивку???
У меня впечатление что не понимаешь то о чём ты пишешь.

Так… И в чём проблема? Десятой винде тоже уже не мало)) А Линуксу? Боюсь что упёртость в ОС, это не проблема пользователя. О чём собственно я и написал. Прикинь) А вартундер можно запустить с Norton Commander. С проги 1986 года… Выходит так что не в ОС дело. И повторюсь как в предыдущем коменте. Проблемы с запуском игры на других ОС, это не проблемы игрока, это проблемы производителя. Не хотят дать возможность запуска на других андройдах, ну это их проблема. Менять телефон или перепрошивать ОС из-за какой то игры? Нет, человек в здравом уме и памяти это делать не станет. Значит -1 пользователь))) А потом “только лишь 80% игроков донатили в игру” Ая-яй… Как же так??? Судя по всему были причины))))))))

Ты перепрошивашь ОС ради игры??? Хм… Советую обратится в мед учреждение. Может ещё помогут. Если успеют.

1 лайк

В прошивке то не понимаю? лол
Если у тебя фобия прошивки, посиди на форуме 4pda, научишься чему может
На iPhone это дело пары кликов, ну а подождать 30-40 минут, чтобы пополнить коллекцию японского флота мне не жалко

Хамить людям не нужно. Учитывая твою любовь к “))))))))” твой же совет относится в первую очередь к тебе
Задумайся

2 лайка