Идея для нового режима

У тебя на пазике, на 13 смертей 18 фрагов…
Чел, ты бы сам для начала научился, прежде чем советы раздавать

1 лайк

Ну вот ты сам и ответил на свой вопрос. Если битва кажется слишком дисбалансной, то её можно и не добавлять, зачем добавлять высадку в Нормандии, если можно добавить Арденны, где техника уже будет довольно балансной, тоже самое и с восточным фронтом, можно добавлять исторические битвы, но такие, где техника в балансе, а такие периоды есть и их довольно много

Когда Ганс возьмёт своего Tiger 1H, то его уже могут спокойно поджидать ис 1, кв-85, т34-57, су-152, кв 2, кв 2 с пушкой зис-6, в общем, техника, которая его в лицо шьёт.

По поводу пушек, я считаю, что 57мм пушки могут спокойно участвовать в таких миссиях.

Где я писал про 300+ игроков? У советской команды может быть просто на 4-5 игроков больше, 11 vs 15-16

Полез в стату, чтобы доказать свою правоту, клутой

Ну так если человек утверждает, что пазик против Т-34 -это легко и просто, то он должен иметь для этого какие то факты.
И раз их не предоставил он, это сделал я ! Что не так ?
И я указал лишь Кд-ху, а не статистику, так что ты- мимо !

Улитка отклонит это предложение, так как ты предлагаешь геймплей, а не гринд

1 лайк

ВЛД кроме люка

жрёт снаряды
пулемет жрет снаряды
нлд тоже жрёт снаряды
всё жрёт снаряды

В Курской битве брали участие Кв-85 , Ис1 ?
Ибо на моей памяти их там не было…

КАВЭ-2 ?)))
боже ну удачи… Гансы отлично посмеются с Иванов когда они будут 152 мм пушку КАВЭ-2 пристреливать 5+ минут по двигающимися Тиграм и Пантерам , про Дитриха на почти не уязвимых для фугасов Фердинанду я вообще молчу)

Крч да)))
Крч Курская битва увы но тоже не канает ибо это будет точно избиение СССР и их консерв 34-76 , КВ и ТД… )))

Да и вообще в целом начало- частично середина второй мировой не подходит для такого режима, ибо одна из сторон будет по КД в проигрыше и не кто играть за такую сторону не будет хотеть…

А вот бои под конец войны уже интересно)))

Ибо стороны получают уже свои легендарные консервы по типу ИС-2 , М-26 , Tiger ll и ТД…

Только вот увы… Даже дай игрокам более менее балансные бои з 44-45 года , люди всеравно будут хотеть более дизбалансных кампаний по типу Битву за Москву, Французскую кампанию, И ТД… Где вот например таже Германия будет чувствовать себя мягко говоря ужасно… И это будет тупо избиение Ганса…

  • карты абсолютно не годятся для таких режимов и ТД… Это уже нужно будет переделывать кардинально и делать новое …

Под эти пушки , дзоты и ТД… ( Хотя в этот режим вполне можно было бы ещо и ботов пехотинцев добавить для полноты картины ) .

Также этот режим должен быть действительно интересным и чтобы игрок понимал что он принимает участие действительно в какой-то большой оборонительной-наступательной операции Второй мировой , а не просто пришли в какой-то безымянный городок по типу Аля Восточная Европа , побились за стратегически важное дерево и ушли в следующий бой за что нить подобное Г…

Крч идея интересная, трудо затратная , и увы скорее разработчики зделают подобный шлак Аля Mad Thander нежели подобного рода режим…

Не только…
Режим в первую очередь должен быть интересным и залипательным , попутно принося игроку удовольствие от игры в этот режим,
а не только приносить лишь заработок.

Оно плоское без наслоений

100мм, и под абсолютно прямым углом хрен попадешь

То что у меня ни одного выезда на леопердах и стервах 122 не позволяет мне утверждать, что они намного сильнее миликанцев, макаронников и совков, не так ли?

А от чего ты будешь отталкиваться ?
От того, что ты стрелял в леопарда, или леопард стрелял в тебя ?
Это из разряда “автоэкспертов” по премиум авто, которые имеют "четкое понимание " о спорткарах поглядев на характеристики на рекламном буклете

Кв-85 и Ис-1, наверное, все-же не принимали участие, но Кв-85 уже был принят на вооружение, а Ис-1 производился, хотя и не был ещё принят на вооружение. Ради баланса можно и пожертвовать этой долей историчности.

Я согласен, что ранний период ВМВ не совсем подходит под мою идею, более поздние битвы будут поинтереснее

Статистика, опыт на других акках, или опыт знакомых/друзей. Тем более с помощью опыта можно узнать сильнее ли вражеская техника, или нет

1 лайк

Ох уж этот особо мощный фердинанд…

Т-64 против леоперда 1 ?

Причём тут Т-64 и леопард 1? Я про ВМВ говорил

борты башни изи , если у тебя проблемы с тем тчо бы туда попадать то купи очки