Идея, насчёт нескольких тем

Перебьются.

Кансер в виде ИК ГСН ЗРК в игре не нужен.

В игре не нужна помехозащищённость и кучи лтц, а зенитка пусть будет

1 лайк

Блин, ты же тот чел у которого ФГР хуже Ф4Е…

Зачем я тебе вообще ответил…

1 лайк

Я всегда говорил что фгр тот же ф4жей, и с таким же радаром на том же бр, ты сам себе напридумывал бреда

Ну скорее неконтрящиеся ИК ГСН ЗРК не нужны, а то у разработчиков что ни патч то нерф ИК ГСН ВВ ракет, но вот чтобы нерфили ИК ГСН ЗРК я такого не припомню, хотя ГСН там буквально одинаковые

Ну вот и пусть вводят нормальную топ зрк, а не очередное не настроенное чудо аля тансам, которое выбивает буквально всю летку в пределах 10 км

Это то да, только обычно сложно успеть увидеть, там между пуском и попаданием реально несколько секунд, когда у нормального зура видно и след, и сам зур не хуже дротиков, и летит он тупо медленнее намного

Ты не играл на этой зрк, поэтому теье сложно понять невыносимые болячки Стормера. А также я не особо то и встречаю танчам что бы он вызывал какие то ощутимые трудности

Я играл на апаче и против штормера, мне хватило попадания старстриков при каких-то нереальных условиях, когда обычный зур я бы увидел и увернулся, а это чудо попадает через две секунды после пуска, при том еще и очень неплохо доворачивая, может у него и есть скрытые болячки, собственно говоря, по этому он на 10.3, а не на условном 11.0

Ну значит будешь, когда похожую штуку введут еще и бритам, мне хватило, когда я лечу в 11 км от поля боя, тип просто лочит с фк и попадает, вне зависимости от моих маневров, он просто нажимает одну кнопку и я ничего не смогу сделать

Он только против вертолетов в прямой видимости ультимативен, и только против тех кто не обладает оповещением о облучении

Скажи спасибо что тебе СПО сделали, которая орет как не в себя, при выстреле любой зрк-зсу.
То что тебя е…т кому не лень, это твои проблемы.
Твой вертолет в тепличных условиях только может воевать, в реальности он и носа высунуть не может.

Сказать спасибо за обязательную механику, которая работает и в реальности?

Зайди в мою статистику и посмотри на британский апач, и увидишь, что перед тем, как что-то писать, лучше удостовериться, что не пустословишь

Сейчас в основном все топовые вертолеты могут спокойно играться как бы

Не говоря уже о блек хоуке и каком-нибудь ми35

Ну конечно все вертолеты играбельные, умирать от 3-4й ракеты, чего бы они не были такими xD
Это тебе не на наземке играть, когда одна ракета прилетает и по большей части ваншот.
Особенно от пакетников-новичков, которым дамаг накручен, а броня завышена.
Псевдо помойка с якобы реалистичной физикой.

И не быть боеспособными после 1-2 ракеты

В основном такое только на хеллфаерах, убить ваншотом условный леопард вихрем не так то и просто, а хеллфаеры летят очень долго и часто от них можно реально чуть ли не увернуться на танке

А как по типам с пакетиком и без нормального экипажа хорошо ваншоты залетают, ууу

Свидетель подкрутки, да

Игра аркадизирована в угоду геймплея, я лично против вар тандера аля тарков