Игра не запускается

чет вы ниче не пофиксили , теперь ошибка точка входа не найдена , проверка целостности файлов ничего не нашла… найс игру делаете

Уважаемые создатели ,вы только что собственной рукой убили треть аудитории ,и ради чего спрашивается ? Вам не хватило ума что бы игра шла на прошлых версиях Windows ? Ради чего ??? Ради лишней графульки ?

1 лайк

ага через ACES 32 запускается. Только на долго ли. Разрабы снова намутят ченить чтобы и это не работало. Я не понимаю их мотивов, накой терять игроков, ведь у некоторых нет возможности купить win10, а пиратку ставить непойми какой сборки тоже кот в мешке, или комп слабый и тянет максимум 7 или 8, а на железо нет средств, может семья живет от зарплаты до заплаты. Почему в положение людей нельзя войти? Нахрена такую подставу делать? Ведь донатим не хило ! Или я например принципиально не хочу 10 ставить хотя есть ресурс у компа, но мне просто 7 нравится я к ней привык !

4 лайка

Я полностью поддерживаю !!!

Согл тоже самое я тоже на 7 винде

улитки придурки все ухожу в енлистед

у деда на 10 винде играть в тундру буду

Win 10/11/12 Многих не Устраивает Лицензионным СоГлашением и Системными Требованиями. 7 Устраивала Бо́льшее Количество Игроков…

да там много чем она не устраивает

а можно подробнее?

Отправил беду в техподдержку. Ответ пришел на почту - В связи с увеличившимся количеством обращений, вынуждены сообщить о том, что в ближайшее время ожидание ответов наших специалистов на ваши запросы будет значительно увеличено (от нескольких суток).
Я так понимаю, что на 7 переустановка игры как мертвому припарки? Играть в ближайшие дни не судьба? И что ждать-то, фикс или что? Не шибко в этом разбираюсь, подскажите, коллеги.

Тоже самое на 7! Переустановка бесполезна! С 32 запускается в радуге с фризами, у меня 64

подскажи как это сделать?

И у меня 64. Что делать-то? Ждать фикса?

так вроде все предельно понятно, заходиш в папку с игрой\вин32 запускаеш aces.ехе и далее по описанию

Спасибо, в игру зашел по указанной схеме, выкатилось оповещение системы безопасности Винды: брандмаузер заблокировал некоторые функции тундры клиент и просит разрешить доступ. Это надо?

у меня такого не было, смотри сам но думаю ничего страшного не произойдет если разрешить

Спасибо, я проигнорил

Спасибо, дорогой. Всё заработало по Вашей рекомендации. 7 удобная и привычная на старом ПК.