Игра не запускается

Правой кнопкой по ит лаунчеру war thunder, расположение файла, там папка win32, и файл aces.exe, его запускаешь, нажимаешь нет и играешь

Помогло!

С первого запуска ДЕВа эта проблема была. Надеялся что на ДЕВе что-то намудрили, а тут на основу перенесли.

Переходите на ОС Linux Mint 21.2 там всё работает пока без проблем и нет античита.

1 лайк

Я искренне надеюсь, что разработчикам последнего обновления (2023.12.14) отольется по полной. 10 лет я был пользователем игры и у меня есть сомнения что я когда-либо еще обращу свое внимание на продукцию данного разработчика. Редкостной души …

1 лайк

Забей винду… а нет… Забей на винду! Переходи на линукс, по началу: проблемно, но как разберешься в основах, то она даже круче винды 12(которая еще не вышла)

Предпочитаю Canonical, LTS версии.

как видно разрабам пхю на проблемы юзеров, но ничего отольются им наши проблемы, опять уйду на картофельное поле и буду их донатить раз эти “ДЛБЮБ” решили, что достаточно зарабатывают

Так это их же игра)

У меня и на 32битке не работает…

переустанавливал дважды та же хрень

Давно планировал, но тянул, к тому же комп семейный. Поймут такой переход не только лишь все.

Они просто вам намекают, что видеоигры вредны. Поменьше перед мониторами сидите.

Надоела эта игра со своими багами и заскоками…ухожу!

ты мой герой

Там фикс вышел. Запустите лаунчер и скачайте обновление.

Всё, нормально запустил. Приятный конфуз вышел.

Спойлер

shot 2023.12.15 01.17.48

H_u_K_T_O, А Много ли (Тут) Тех, Кто Гоняет в Тундру из под Пингвинусов? Хотелось бы ПроЧитать Их Мнения о FPS, как Там ПоЖивает АнтиЧит, Все ли «Библоитеки» НаходятСя «ИсКаропки»?
Мне Лично интересно, пойдёт ли Всё Это из под FreeBSD с Тамошней Эмуляцией Linux? Подозреваю, что «Многое» в Игре «Завязано» на DirectX и Visual C++ — так что «ПоСтрелять» из под «НеРодной» OS будет не так просто и не без «Оговорок»…

14 Декабря примерно в 18:42 (по Москве) ПриЛетело ИсПравление. Оперативно, не Ожидал! Теперь на Win7 (как и Раньше) ЗаПускаетСя «Aces-Min-CPU.Exe».
Всё-таки Сто́ит ПоХвалить РазРаботчиков — Быстро ОтРеагировали. Видимо, Улитки «Не Готовы» ПоТерять «Значительную» Часть Аудитории ради ПодКлючения к Клиенту «Сомнительных» Библиотек Мониторинга Сетевых СоЕдинений.
Только Не Понятно, почему ПолноЦенный 64-Битный «Aces.Exe» не Работает на Процессоре с ПодДержкой SSE 4.1 (Вроде, такие были Требования)? «Народный» E5450 не умеет SSE 4.2 и AVX, а SSE 4.1 — Умеет…

у меня норм запустилась 32 без фризов, глюков,тормозов я даже разницы не заметил, хотя у меня 64 win7