Игра вылетает

За последний час игра вылетела уже в пятый раз, все время с одной и той же ошибкой “exeption”. Вылеты были на наземных картах “Япония” и “38-я параллель”. Причем, что хочу заметить, ситуация такая только на V и VI рангах. Играю в основном на ТОПах, и такого никогда не замечал. А тут решил выполнить испытание БП, открывшееся на 60 уровне, где нужно уничтожить по 10 техники каждым рангом, начиная с I и столкнулся с такой проблемой. У кого то еще случилось подобное ? Играю на Ryzen 5600x 32Gb памяти и RTX 4070, то есть проблем с производительностью быть не должно.

играю на всех рангах… тут imho какая то ваша внут. проблема… (у меня просто конфиг близкий)
у вас 10 или 11?

я бы проверил клиент и обновил дрова на всё (стандартная практика)

1 лайк

Да вот в том то и дело, что до сегодняшнего дня подобных проблем не было вообще. Ну может 1-2 раза за год (играю 10 лет уже) вылетит и все. А тут уже шестой раз подряд, причем код ошибки один и тот же. Вот этот по краш репорту 5fd83a2544. Короче хз, сейчас обновлю клиент, может поможет.

У меня 10ка, не пиратская

что сие значит?

Обновлю игру, не через стим, а через клиент Gaijin. И тут нашел еще на ютубе совет по похожей проблеме. Сделал, вроде помогло ) https://www.youtube.com/watch?v=kdJb-5vsZ8E ссылка на ролик, на всякий случай, на будущее )

Решить вашу проблему сможете здесь
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder
Тема закрыта.

1 лайк