Игроки которые выходят потеряв одну технику(в принципе они заходят с одной )

Респ в поле, разрабы ни**я не исправили прострелы

Тот самый сетап из одной машины на том или ином бр т.к. больше и нет: а нас за що.
Привет от еврейской зенитки на 4.3)

Получил тест драйв техники, вышел и получил бан за то что ты КУПИЛ тест драйв техники

2 лайка

Ты сам лучше ляг туда и отдохни. Выходят не только на бр, где птуры, да оперенки. По всем бр сливы. Авиация летает, возьми зенитку. Убили, возьми второй танк помоги команде. Бои можно переворачивать, не слышал про такое? А вот переворачивать один против 6, когда все ливанули, вот тут уже проблемы. После бр 3.0 у всех сетап из минумум трех танков

В правилах нигде не сказано, что играть одним респом запрещено. Так что лесом.

5 лайков

Не думаю, что проблема отделить тестовую технику от обычной ( так же как и прем )

Это ты зря, ничего хорошего из этого не выходит

2 лайка

А, значит премы будут в особой касье привелегированных?

Тест и прем легко отделить. Предсказывать ничего не нужно. Тут как в аркаде. Умники которые ставят технику ( не прем ) 6.7 и кучу 2.3 к примеру, что бы ниже кинуло. Слил 6.7 и вышел. И таких пять, шесть человек. Шикарный бой получается

Твое второе имя

Они и сейчас там. Разницы не почувствуешь

Да, зачем качать куча техники, если ездишь на одной. В среднем за бой в тенковых рб 5 техник вывожу

чем выше бр тем больше цена время прокачки и ремонт

1 лайк

Ну например чтобы одним респом трат на ремонт меньше и быстрее фармить чтоб прокачивать то что не нужно или не хочешь

1 лайк

да ладно, а я думал сливы только на 1.0 и 10.0+, блин вот это открытие. а расскажи мне сколько ты боев перевернул? там хотя бы сотня наберется? какой смысл брать второй, третий, десятый респ когда эта “помощь” превратится в кругленькую сумму за ремонт техники? и по поводу твоего пука за сетапы из трех танков, а опять же что с новичками которые купили прем на скидочках? им на т34 против леопардов надо играть только потому что какому-то нытику не нравится что команда ливает после 1 смерти?

1 лайк

Стоит линейная и прем. Куда определяем?
Как не нужно то? Предлагается наказывать прямо сразу же по входу в бой, а не после. Значит без предсказаний что собрался делать конкретный игрок и будет ли он брать еще респ - не обойтись

Шо не так с становлением техники отличного БР? Соверешенно ничего не мешает разносить топы с резерва. И опять же. Как отличаем тех кто просто ставит и тех кто больше ничего не имеет?

2 лайка

Ты сам себе противоречишь. Если он берет топ или прем и кучу низко ранговой техники и выходит на них, играет на второй техники, третий, то красавчик, овации и аплодисменты А если он раз за разом , бой за боем сливается после первой техники. ТО ОН НАМЕРЕННО СЛИВАЕТ БОЙ! В КС или Доте, в любой командной игре, за слив игры дают штрафы! Он дает преимущество команде соперника.

И совершенно не важно что он за этот 1 респ делает больше чем некоторые за 5)
Шо там по противоречиям то?)

Ну вот как только обнаружите такой - смело жалуйтесь в жалобы. А количество респов тут при чём?)

1 лайк

При чем здесь это вообще. Ты мне тут про кривые руки писал. А у тебя прямые? Если ты профукал танк, и не можешь выйти на втором и сделать плюс по экономике и забрать пару танков, помочь команде. Или только на одной имбе выходить, с кустов три, четыре забрать и в ангар. А если вдруг при попытке прошмыгнуть в кусты подстрелили, вышел и нет проблем, пусть команда сама парится

Снова “умник”, который лучше всех знает, как кому играть)))) Тема обсуждалась 100500 раз уже) Ну хватит уже посегать на свободу выбора игроков!!!

2 лайка