Игровая условность. Уничтожение модулей (выбивание черный, логика повреждения)

Забавно что против голосуют как обычно тролли и лоускиллы. Показательно

Предлагаю вам создать репорт по багу. тут явно баг а не фишка (ну я надеюсь что ето баг)

ошибаетесь))))
не один год баки начиная с 34 заканчивая последними обт рф танкуют снаряды и это не фиксят хотя об этом есть много видосов и почти все об этом вкурсе

Я жду скрин где вам в репортной сказали что так надо

В игре существует очень много проблем связаных с теми или иными модулями и снарядами и баг репортов на них не напосёшься а из самых явных (те которые случаются часто, существуют уже давно и те с которыми сталкивался я) это танкование советских баков (1) это конечно встречается и у других но невероятно редко по сравнению с советами а так же механика их подрыва (2) встречающаяся в полигоне там шанс около 60%, неубиваемые лт без брони которые жрут крупнокалиберные фугасы или кумули как не в себя (3) тоже кста почему то чаще всего это бывают бэхи с аномальной живучестью
1 Community Bug Reporting System
2 Community Bug Reporting System
3 Community Bug Reporting System
свой багрепорт мне делать в падлу тк толку от этого абсолютно нет хоть эти “баги” существуют уже около 5 лет да и повторы я не найду для них
вот я за 2 минуты нашёл схожие можешь понаблюдать

.Community Bug Reporting System
читай комент опять же советский обт

Баки я не затрагивал. Не наблюдал с ними проблем за все время своей игры. Но подозреваю что я просто в них не стреляю. Не могу судить про них

Тут дело смотря на ком играть обычно тяжело так попасть но иногда нет выбора и приходится стрелять навскидку в каток какой нибудь 54 под 45 градусов или влд в леувю часть а там как раз бак который загорается, жрёт кумули и катушки а после чего следует ответка с ваншотом на 34 же такое при стрельбе в борт каморником

нигде. нет у него буквы “э”. спасибо, что хоть так написал, а не на помеси марсианского с мезазойским. 😄

пока придержу свой голос, потому согласен 100% только со стволом и гуслями. остальное такое себе, а народ пока располовинился…

я вообще не понимаю механику повреждения казны. просто принял как данность.

А пушка не “уязвимая зона”?

Это уничтожит логику прокачки экипажа - а точнее пункта “живучесть”. Глупо, когда танкист шлемом танкует 125мм лом, но будет логичным если каждый попавший осколок будет ваншотить элемент. К тому же далеко не факт, что при пробитии условного радиатора заколкой 20мм в диаметре он должен сразу выйти из строя.

Снова же: я знаю как минимум один исторически достоверный случай, когда танковое орудие танконуло три или четыре попадания в ствол. Так что далеко не от каждого попадания ствол должен ломаться. ОДНАКО: механика поломки стволов работает сейчас крайне некорректно, её просто нужно починить до состояния 2020г хотя бы.

Опять же, упираемся в прокачку экипажа и разные случаи. Скорее нужно починить подрыв сплошных снарядов (при раздельно гильзовом) и пропадание чёрных пороховых зарядов.

И те же самые проблемы что и со стволом. Гусли - всё же выдерживают массу 50-тонной колесницы. Если они способны выдержать такую массу, то энергии некоторых снарядов не будет хватать на то, чтобы их разорвать.

Риск разрыва снаряда всё ещё есть в игре. Периодически красная казна брызгает в чёрную, нанося урон экипажу.

Нет, потому что она всегда видна, всегда доступна и одинаковая у всех танков.

Зачем другие ослабленные зоны, если есть казна?

Так а почему нет-то?

Смотрит на тебя из-за холма башня 2А6 или т80бмв. Твои действия?

Удалил сообщение :( Ясно

Я разве говорил отменять урон по пушке? Я говорил, что абсурдно выкручивать эту механику дальше, чтобы все чернело от любого касания снаряда под любым углом

Это форум удалил из-за банворда

если радиатор пробит насквозь - да должен.

У меня именно если основнойснаряд прошил модуль/екипаж. Осколки я не трогал в теме. я хочу побороть именно такование снарядов екипажем без ефекта.

А сколько всего было выстрелов в ствол? в статистическом сравнении ето какрас те редкие и почти невозможные случаи.

Урон был сильно срезан/убран. Я не вижу красочных взрывов бк, а брызги ничего не меняют даже если есть.

Статистику выбивания стволов никто не вёл. Но по сохранившимся остаткам от танков легко можно судить, что орудия условного калибра 57мм не повреждали стволы Тигров критически при попадании. Причём попаданий было 4 штуки в разные места ствола.
Также у нас есть фото и остатки от пробитий в “борт” ствола - то есть не спереди, а сбоку - и тоже далеко не все из них показывают пробитие, чаще - рикошеты.

А взрывов бк и не было. Обычо вымирал экипаж. И сейчас иногда случается, что при попытке выстрела с оранжевого/красного казённика экипаж может покрасить/выбить.

Были. Вы с какого года в игре? Может не застали. Пытался найти видео но не смог. Оно точно было

не было. За 5 тысяч часов я такого не встречал.

За 5 тысяч часов с какого года? Играя с 14го я встречал