Игровые механики

Я думаю что все согласны что все изучений или цены немного завышены не знаю про цены но я не хочу качать остальные 50 техник иследовать и покупать чтобы просто дойти до топа чтобы иследовать хоть 1 ветку ну все уровни в одной наций в 1 типе техники потребуется более 500 часов времений а играть хочется всегда Создайте темы пж в премодераций те кто согласен я просто пытался но бот банит 1 обсуждение вобше модер закрыл изза личных целей или хз не оскорбление еше пытался чтото предложить в премодерацию крч бот банит просто так изза повторения текста или просто за ошибки хз Невозможно чтото предложить без помоши админа или помошника очень растроен изза шлака каторый не нужен в игре и портит игровую механику и всю атмосферу игры игра норм но другие такие игры весят 100 50 гб у меня минимальный клиент и как в стиме есть вак бан я буду спамить этим текстом пака ктото одекватно не обеснит почему неввозможно предложить чтото по игре

И в чём тогда проблема? Раз хочется играть всегда, то так же будете довольны что всегда есть что качать.

Ставлю на 4 спама максимум)
Для предложения чего либо, надо сначала научится нормально выражать мысль в тексте, а не пускать кота на клавиатуру.

Что-то по прокачку. Большего не понял, ибо знаки препинания где-то потерялись

4 лайка

Всегда можно купить премиумную технику которая поможет в прокачке, требования по открытию определенного числа машин на ранге для перехода на следующий не просто так есть.

Во первых это сделано для того чтоб игрок имел хоть какой-то сетап, а не играл в 1 машину.
Во вторых чтоб игрок по мере прокачки техники мог улучшать свои навыки.
В третьих чтоб игрок мог поиграть на разных типах машин.

Ну и там еще есть что-то про продажу премтехники, прем статуса и тд, в общем финансовая сторона вопроса, ведь ф2п игры предлагают 2 пути развития, либо прокачка своими силами с затратой времени, либо “купи прем по братски с ним проще” (〜 ̄▽ ̄)〜

Банальный пример, предположим что убирается требование на прокачку определенного количества техники на ранге, и можно прокачать топовую технику упарываясь в одну линейку ветки допустим прокачивая только тяжелые танки, дабы сохранить среднее время на прокачку топов у всей техники кратно увеличится стоимость прокачки в ОИ и стоимость покупки в серебре ¯_(ツ)_/¯

1 лайк

…Именно поэтому нынешняя система лучше. Хоть и не очень хорошо к ней отношусь в моменты появления новой обязательной техники когда, казалось бы, осталось до след ранга чуть-чуть, однако хоть какое-то разнообразие. Всяко лучше чем на одной машине задротить

1 лайк

Или пока тебя не забанят

почему я должен покупать всю технику? когда она мне до одного места. я играть на ней не буду я играю 10.0 так почему я должен скупать весь низкоуровневый шлак

Не должен, можешь сразу купить прем танк 10.0 - 11.3 и играть на топах. Да, придётся заплатить, но сказать что тебе не дали такую возможность - ту уже не можешь.)))

так и купил. но те-же 11.0-11.7 купить уже не могу так как нужно купить весь преведущий хлам.

А тебе надо всё и сразу? Ты когда шёл в игру про ПРОКАЧКУ, где монетизируется ПРОКАЧКА, о чём думал?

прокачать но не покупать. зачем они мне нужны