ИК-2 смесь ИС и КВ

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Фото

Спойлер

ТТХ

Спойлер

Корпус от ИС-2М
Башня от КВ-8
Вооружение — пушка 76мм и огнемёт.
Броня ---- Броня как у оригиналов Ис-2 и КВ-1
Скорость — чуть быстрее ИС-2
Двигатель — В-54К-ИС он стоит на ИС-3
Экипаж — 4 чел
Масса — ?

История

Спойлер

На первом танке установлена башня от КВ-8, огнеметной модификации знаменитого КВ-1 (КВ-1с). Как я уже писал выше, эта башня на самом деле является лишь макетом, что хорошо видно по внешней “простоте” и грубоватости конструкции. История этого танка весьма необычна. Его, как и стоящий рядом другой ИС-2М, изначально доставили из Украины для ремонта и дальнейшей установки в качестве памятника. Но позже было решено, что памятников-танков ИС-2 (ИС-2М) в стране уже итак много, поэтому родные башни “Иосифов” заменили на макеты башен “Климентов”. Полученные “мутанты” по задумке должны были несколько разнообразить имеющиеся обычные ИС-2М. На других пришедших с Украины танках ограничились заменой родных орудий на 100-мм.
Неподалеку от танка с башней КВ-8 находится ещё один ИС-2М. Его родная башня также была заменена, но в этот раз решили ограничиться обычным и знакомим многим танком КВ-1. Местные жители говорят, что корпус именно этого танка (заводской номер 240671048) использовался на съемках фильма “Клим Ворошилов-2”. В фильме на танк была установлена башня от КВ-2. Как по мне, уж лучше оставить башню КВ-2, чем лепить кривое подобие КВ-1.
Металлисты и мародеры до танков так и не добрались, благо ремонтная база расположена на территории закрытого военного гарнизона. Стальные элементы до сих пор целы, на танке с башней КВ-1 даже частично сохранилось оборудование в кормовой части. На самом деле ИС-2М очень во многом отличается от ИС-2. Изменения коснулись и двигателя, на ИС-2М устанавливали двигатель В-54К-ИС вместо старого В-2-10.

В игре

Спойлер

В марафон или БП, ставить по БР ± 6.0
Это будет уникальный мутант, который будет иметь уникальный геймплей и вид. Так-же это будет чисто фановый танк как и многии танки за БП или марафон

Источник

Спойлер

Читай

6 лайков

То есть, если я в гараже наварю макет 76мм пушки к L3, то её введут?

38 лайков

Вводить в том же виде, что и на фото?

6 лайков

Тогда понятно

Спойлер

image

Спойлер

image

Спойлер

image

41 лайк

Почему долар? Иноагент?

8 лайков

Да.

1 лайк

Украинец

2 лайка

Кто разикался?

Тебе лишь бы делать темы про ввод всего и вся?

8 лайков

Норм танки у меня пропали из премода, их не отменили, они пропали уже второй раз

2 лайка

К примеру отличный танк Тигр Индонезии, неубиваймый 490-й

1 лайк

Теперь макеты вводим?

2 лайка

Да.

1 лайк

А мемный моус из картофеля будет?

1 лайк

5 лайков

image

15 лайков

Ну это будет джамбо без брони .

1 лайк

c735e462e5f91b77dd0b02267d97456e

Управляющий?