Иконки техники

Верните старые иконки, у них была своя атмосфера , старая техника в стиле чëрно белых фотографий первой половины 20 века ,а более современная техника уже цветная, у этого был свой смысл техника находилась в полях, городах, засадах, выглядела с разных ракурсов и имела своеобразный шарм, а теперь сделав иконки однотипными, убрали всю их уникальность, особенность. Пожалуйста верните старые иконки.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
3 лайка

Сколько играю ни разу не помню чтобы сидел и смотрел на эти карточки,как и не буду смотреть на эти новые,не столь важная вещь,чтобы что-то делали обратно

2 лайка

Особенно такие
Снимок
Это мы знали что это М18, а для того, кто не знаток танков, это небо, ствол и половина когого-то танка в углу фото.

А сколько шарма в этом колесе

Спойлер

Снимок1

9 лайков

Отличные новые иконки - это все, что я могу сказать по этой теме.

И чем же они по вашему хороши?

По моему субъективному мнению они смотрятся по современному: яркие, красочные, понятные. Визуал развивается вместе с игрой.

1 лайк

Я не спорю что они красивые и современные, но я считаю что им 1-ых не хватает фона, а 2-ых нормальных фильтров

Самый, наверное, адекватный вариант - это оставить новые иконки по умолчанию, а желающим дать возможность переключить для себя старые иконки.

1 лайк

Не вернут)

А новые иконки где тупо модель в редакторе сфоткали с убогим освещением, вот это да инновации и шаг в будущее

8 лайков

Ну да, на старых же был включён фильтр в постэффектах перед скриншотом)

Ух сколько шарма в новых модельках. Вайб так и прёт

1 лайк

Там была фишка. От черно-белого плохо фото плавный переход к более совершенным фотоаппаратам. Менялось качество фото, четкость, начинали проявляться цвета (в районе войны во Вьетнаме), вплоть до около современной цифры. А сейчас что? Всратые модельки,которые криво выглядят

5 лайков

Ну на старых хотя было видно что старались

4 лайка

Старые картинки имели атмосферу, смотрелись может олдскульно, но в этом был шарм.

Новые смотрятся по детски и игрушечно.

3 лайка

Я имею ввиду что именно сама идея была хорошая показать разность времени, а теперь всë под копирку, не обязательно возвращать старые, можно было сделать новые скрины и отредачить по времени , как это сделали с исами и смотрелось это нормально, а теперь это вообще не как не контрастирует.

Это работа того же дизайнера, который медали и ордена в профиле, заменил на плашки “колодки”, по его мнению цветные прямоугольники смотрятся красивее. Теперь вот он дотянулся до иконок техники.

3 лайка

а главное какое классное качество у картинок

ну хорошая моделька же

Спойлер

image

Да что же тебе не нравится в качестве? Фотография после фильтра, специально состарена