Имбы в авиаРБ

Добрый день всем!
Я лет десять назад ушел из этой игры и не знаю текущих реалий как и что у вас тут теперь происходит, поэтому пришел поинтересоваться на форум по возникшим вопросам и был бы очень рад, если бы смог получить на них ответы у людей, кто играет и понимает:

Что сейчас имбует в авиационных (только) реалистичных боях из премиумной техники в диапазоне БР от 4 до 5.3?

Играю(играл) исключительно на технике 1943-45(46), все что выше абсолютно неинтересно.
Фармить задачи нет, есть 6 миллионов серебра.
Качать джеты задачи нет, не интересен этот вид техники, так как на прошлом аккаунте уже были на то время все джеты США и Германии. Для себя понял, что мне не интересно еще тогда.
В золоте не ограничен, лишь бы удовольствие попытаться получить.

Играю далеко не каждый день, а то и не каждую неделю, просто недавно наткнулся на ролик в ютубе и вспомнил, что когда-то давно очень даже плотно играл, вот, решил вернуться и осмотреться.
Что сейчас вообще происходит в РБ?
Солянка есть?
Шваки все также не дамажат?
Миненгешоссы все так же понерфлены по осколкам?

Быть может я мыслю прошлым и сейчас реальность в игре другая, но для комфортной ненапряжной пиу-пиу игры и прокачки британии есть Виверна.
Для прокачки Германии есть Д13.
А что из доступного есть у США, пока в продаже нет вдовы р61?
У СССР импонирует только Покрышкинская кобра, но ее выставят, наверное, только в марте, к днюхе Великого Аса. Что там еще интересного на этих рангах?
У японцев есть фока А-5 и A7M1
У итальянцев есть G55s
А “новые нации” я увидел только вчера и настройки той техники не знаю.

Посоветуйте имбочку, что бы я после трудных рабочих будней раз в неделю понаслаждался графикой и полетами с пиу-пиу под бокал обжигающего виски.
А пукан как раз обжигать и не хочется.

С уважением.

Да

1 лайк

хп 50 як 3у

Всего лишь ваншотят

1 лайк

Хаха, смешная шутка.

хр50 еще десять лет назад имел странную баллистику и дамаг пушек, к тому же имеет очень маленький боезапас. Можно, конечно, пилить браунингами, но это значит сближаться, а так как плоскость самолета немаленькая, и еще два уязвимых движка, получается так себе перехватчик…
Или нет?

(господи, что с форумом сделали… ужасно неудобно и раньше было лучше)

да да,который климбит лучше всех,не теряет скорость и нормально крутится

спасибо, я попробую.

рак3 всех видов кроме утюга
хрю 50
виверна

Виверна есть, топ фарммашина.
хрю куплю
Поясни по ракам пожалуйста, советы же всегда были самолетами для страданий со шваками, заряженными камнями?
И какие именно раки? T или 107 ?

страдающие советы

2 лайка

Одни из самых имбовых самолетов с аркадными ФМ и антиматерией в ШВАКах.

юзаю “наземную ленту” для шваков - убивает только в путь, хватает одного клика обычно, прям сам удивляюся