Improved Chaparral. Кактус или имба?

Уважаемые (нет) разработчики! Уж, простите, накипело! Остро встал вопрос в адекватности того, кто балансил ракеты к этой “замечательной” зенитке - описываю ситуацию - летит дрон-разведчик. Происходит захват. Пуск. ракета летит в землю. Еще пуск, ракета летит в землю. третий залп - ракета летит в небо. Четвертый, пятый, шестой, седьмой - ракеты летят КУДА угодно, но не в цель. Описываю еще ситуацию - летит вертолёт, Алюэтте. Подлетает на дистанцию 1,5 км. захвата нет. Вертолёт меня видит - пускает птур, происходит захват птура. Пуск ракеты, ракета уходит в землю, а я в ангар с пылающим задом. Идём в следующий бой. Набиваем 5-7 фрагов на зенитке абсолютно не напрягаясь. Дроны, вертолёты, самолёты с ЛТЦ - абсолютно без разницы. В чём разница??? Как работает логика этой упоротой зенитки?! Ответ прошу развёрнутый, а не эти ваши - пинг, потеря пакетов, рассинхронизация, пишите в поддержку

1 лайк

images (1)

5 лайков

Дрон-разведчик это всегда кот в мешке. А по факту - неплохая но ситуативная зенитка с бездымными ракетами.

2 лайка

неплохая? Да она самая конченная из тех, кто играет на 9.3! Наводчик докладывает расстояние до цели - 15 сотен, но вертолёт не захватывается! При том что у нее захват с 3.5 должен быть!!!

с вертолетами сложная история, которую мне объясняли тем что у верта слабый тепловой след. а вот самолеты хорошо отлетают, если их никто не спугнет

Кактус