Индийская Стрела 10 в ветку Британии

Индусов уже Бритам отдали, так что можно не ждать ничего особенного в качестве британской техники у других наций (кроме как чифтейна из Ирана)

Хз, у меня нет интереса пробовать это, хотя ещё немного и их машины везде пораспихивают

А ещё ОАЭшный Панцирь, один фиг тоже бывшая колония.

1 лайк

Против клонов.

4 лайка

Не, не, об этом потом))) Сначала Индия)) Потом с Алжиром попробую разобраться)

Ещё Египет: Ка-52, вот это всё.

По Египету пока вообще не ясно. Но в Ветку Британии, техника Индии выглядит как последняя техника. Слишком много в одной. Максимум там еще будет Иордания.

Египет вполне возможно отойдет Израилю. В принципе Евреям это вкусно смотрится. Ну или же будет создана полностью новая ветка, куда войдут Арабские Эмираты и множество других небольших стран этого региона.

А вообще, если раскулачивать, то я бы лично хотел еще увидеть ветку Ирана. Но не в Британской ветке. Это даже более сильно натянуто за уши, чем Индия.

Скорее как раз в такой отдельной ветке с Саудовской Аравией. Однако если ее введут, то боюсь что самой сильной веткой этой игры будет именно она. Там будут собраны все самые топовые машины мира.

1 лайк

Конечно же я ЗА !

2 лайка

Тоисть ты жалуешься на клоно ветки и танки , заявляя что качать другие нации не имеет смысла так как одно и тоже , но тут тебе человек предложил вкачать танки и нации где просто тоны оригинальной техники как аля США , Великобритания , Франция , Израиль ( хотя там ладно 50 оттенков магахов и центурионов ) , и ты просто отказываешься их качать…

Даже есле и так , я не вижу в этом ничего плохого , особенно есле эти машины идеально дополнят- выведут из ДНА ту ветку куда их добавят.

  • У нас помниться многие игроки ой как сильно обожают РЕАЛИЗЬМ , то вобщем что… Наслаждайтесь… реалистичные битвы… Из реалистичными танками… И более реальными сетапами , а вообще можешь пойти по жаловаться на правительство бывшего СССР + России , США , Германии на то что продали свои танки всему миру , и тем самим надорвав танковое разнообразие…
1 лайк

Я уже в предвкушении как игроки начнут кидать тапки в эту ветку за то что у арабов будут почти все топы игры ))))

1 лайк

Тупость. Не хотите ли вы сказать что у бритов нет своих ик зениток вообще ирл и не было?

Если так, почему бы вам не поплакать на тупых бритов что не придумали ик зенитку, когда у японцев вот она есть…

2 лайка

Имеджин качать ветку ради своего геймплея и техники. Вот глупенькие разрабы, зачем вообще сделали разделение на ветки. Надо было всë в одну ветку развития вкинуть и заставить еë качать. И бои были бы без нация на нацию, а чистая солянка. Каеф же.

2 лайка

Пардон разрабы не хотят давать Бритам свои игрушки , так пусть дадут тогда то что можно сделать за пару дней и оно хотя бы будет хорошо известно и играбельно как аля Т-90…

2 лайка

Гениально.

Я в шоке что люди за голосуют. В любом случае, надеюсь разрабы такой фигней заниматься не будут.

А вам, действительно, зачем искать что-то, фотки, ттх, когда можно сказать “стрела есть у индии, дайте стрелу” и предложение готово. 0% трудозатрат.

3 лайка

Зачем нам плакать ?

Вслучае чего мы просто пойдем и потребуем себе танки из колоний… Благо в колониях известных и играбельный танков просто тучи ))))

А плакать будут уже любители СССР на то что их заставят играть против своих “СТРАДАЮЩИХ” танков и ЗРК.

4 лайка

Сер…это не больше чем тема , и даже есле она попадет в переданное это не гранат того что ее вообще реалезуют , + игроки наверняка кидали темы и про чисто британские танки , ЗРК и ТД…

Так что вслучае чего у разрабов будет несколько стулов

1 лайк

да да да, из-за этого люди же недовольны, ага. Не из-за того что это глупо давать всем технику всех наций. Под корявыми предлогами.

Я удивлен что бритам не дали леопард канадский новый. Мб разрабы одумались…

Я там как раз Такую новинку присмотреть, что бишма поперхнется)))

НУ НУ НУ))))