Индийская Стрела 10 в ветку Британии

Расширение Британской ПВО: Введение Индийского зенитно-ракетного комплекса “Стрела-10”

Почему именно в Британскую ветку?

  1. Разработчики решили, что техника Индии достанется Британии.
  2. У Британии нет машин имеющих ЗРК с ИК ракетами.
  3. Данная техника станет приятным дополнением к Британскому сетапу на 10,3 вместо штормера
  • За
  • Против (почему?)
0 проголосовавших
8 лайков

Ну такое себе…

3 лайка

Ладно, игру я удалил и чота какта плевать что советов скоро по сути как нации не будет и их по всем веткам раскидают, даже америке достанется. Даже по каким никаким источникам Советская и российская военная техника в вооружённых силах и испытательных центрах США
"Красные орлы": как советские истребители служили в ВВС США - Российская газета
Сколько МиГ-29 эксплуатируются в США

4 лайка

Тогда как ты тут оказался и самое главное - зачем?

С фотоконрастом конечно же, обеими руками - ЗА.

6 лайков

Я тебе честно отвечу. Изначально я был за то чтобы каждая нация имела лишь танки произведенные ими самими. Но за то время пока пробыл тут и следил за прорастающей чернью, то осознал, что лучше уже самому взять кисточку в руки и красить чернью, нежели стоять как дурак и орать на толпу плюющую в тебя, что они делают не то…

9 лайков

За, но зачем? На текущий момент штормер более чем хорошо справляется с леткой, имеет большой бк на фоне других зрк, может уничтожать легкую наземку, может поражать летку на дистанциях, где стрела бессильна

1 лайк

У Британии нет ни одной зрк с ИК ракетами. Это вполне позволит бритам хоть почувствовать вкус такого. Да и к тому же, нужно же как-то привлечь людей к ветке, а то надоело что 1,5 человека на ней играют и у всей ветки общая стата близка к немцам.

Ветка сама по себе сложная и мало кто ее осилит.

6 лайков

Ну нет ик зрк и хрен с ней
А для привлечения внимания лучше обт бритов апать, а не ввести зрк

1 лайк

В течении недели следи за моим акком) Я каждый день буду удивлять)

4 лайка

вот би советскую технику в каждую ветку в товарных количествах, чтобы было абсолютно без разницы, какую ветку качать, ведь все они будут абсолютно одинаковыми…

9 лайков

Из италии это уже почти сделали.

1 лайк

За, чисто чтобы посмотреть как любители совят сломают себе мозг в одновременном порыве апнуть и нерфануть стрелу.

20 лайков

и разве это хорошо? это плохо для всех. через несколько патчей у большинства премов пропадёт причина покупки, потому что один топовый пакет сможет дать игроку доступ ко всем интересным машинам большинства наций, так что это плохо для разработчика. для игроков каждая нация потеряет свой “национальный колорит”, останутся одинаковые повозки с разными опознавательными знаками (сб умрёт окончательно и бесповоротно).

4 лайка

благодаря солянке из-за 292 советы уже вдоволь наигрались против советской же техники, так что им не привыкать уходить от стрелы.

2 лайка

Не, они до сих пор не привыкли))))

1 лайк

Ну да, я всегда считал это бредом, это война клонов это просто жесть, сейчас буквально выкачать италию, советов и всё, основные машины ты попробуешь.

4 лайка

А Израильские Меркавы и Британские Чалики? Про амеров вспоминать не хочу, но все же

1 лайк

А еще Французские Леклерки?

1 лайк

подожди, пока макаронникам не отдадут кебабов, а потом может ещё каких-то арабов завезут, чтобы британская техника была.

Италии разве что Оманских Ч2 могут отгрузить, а так челики почти наверняка останутся британским эксклюзивом.