Индийская Стрела 10 в ветку Британии

Зуры по лучу, но с радиовзрывателем

Первое с асраам вроде. ИК ГСН но это 11.7 минимум

С красными зурам всеголишь макет, не стреляет.

1 лайк

Да там выше вон есть какая-то платформа с AIM-132 или тип того))

Ну можно нагуглить южноафриканские системы с туррельками британскими на платформах разных. Вообще, полно всякого на забугорном форуме тундры.

ZA-35, потом Cactus, ИК ГСН кстати есть, но всего 4 пуска, потом Umkhonto идёт, но это уровень 11.7. К сожалению ей нужен радар наземного базирования для работы.

Как видите ZA-35 уже есть в игре.

А почему, кстати, настолько хорошие ракеты?

Так крутятся не плохо.
Ещё помехозащищенность есть.
Стрела итак всех убивает))) а это чуть сильнее

Это Рапира. Она есть Самоходная и автономная.

Спойлер


u2iu22z6ecn31

1 лайк

Ну крч, на самом деле есть много прикольных ЗРК у Бритов и их колоний, что не являются клонами. ВОн даже есть ЗРК круче стрелы, вообще топ)

Я за новые модельки) Это намного интереснее в плане игры и разнообразия чем "ну давайте скопируем то что есть у других потому что ирл америка всем продаёт всё своё/ссср всем продаёт всё своё… такое се…

Я сейчас черчилль авре заберу и бритов качать начну) Хочу уникальную технику :(

Ждем трофейный т90 за амеров

Ждём абрамсы за СССР потому что Абрамсы же продали польше, прибалтам, украине, а это по аналогии с бритами и индией, наверное :P

SARCASM

Поверь, он тебе там не нужен(

Японская авиация: я для тебя какая то шутка?
Голос Израиля в далеке: чтоооо

Да мне и не нужен)
Я понимаю что у техники разных стран свои плюсы и минусы и в этом интерес.

А превращать ветки в наборы, по которым люди будут выбирать “мету” и на ней только играть… Это грустно. Не хочу видеть бои 16 абрамсов на 16 абрамсов или 16 т-80 на 16 т-80)

Грач на грача)

А у израиля в игре есть советские танки? Тип, трофеи)) Не смотрел его ветку вообще, открыл - она полу-пустая и закрыл сразу.

Тираны это по сути модернизированный т55

1 лайк

На хиба советам капиталистический Штормер, если у них есть социалистическая Оса, в качестве раннего SACLOS ЗРК.

Зачем вводить скучную копипасту если можно вводить интересную копипасту?

Я про известную Стрелу-1/10 от Кентрон (ЮАР).

Гибрид

1225px-SADF-Captured-9K31_Strela-1-001
f5bfadc77474454ece2d0224961bef0592c31ca8


2765bc5818af6c9f35dfbe51f569016df9120910

Итого будет БРДМ база, 2 ракеты для более примитивных целей (от Стрелы1 9М31М) и 2 ракеты от Стрелы10 + 2 ракеты на бортах от 9М31М или 9М37
9k31-kentron-missile-characteristics-png

1 лайк

Последнее что ты услышишь - “honk”.

2 лайка

Против однозначно

  1. Потому что бритам