Индийская ЗСУ-23-4М2 Шилка и Стрела 1 в ветку Британии

А смысл про Арджун делать? Я против ввода Индии в Британию. И это просто тема агрессор, чтобы показать разрабам, что люди тоже этого не хотят

А даже так , я уж подумал у тебя там форумный марафон по созданию СССР за Британию

Кстати сам по себе арджун вполне заслуженно может там оказаться , пушку то 110 мм Британия делала для них

Не думаю, что только за это можно дать всю ветку Индии для Британии, которая в нынешних реалях даже не является их союзником, а скорее врагом

Нет , кроме Арджуна сборище клонов меня не интересует , говорю конкретно, что скорее сам арджун какой-то интерес представляет из всего этого сборища

Про Арджун я думаю люди возмущаться не станут. Это их проект. Да, к Великобритании отнощение опять же косвенное, но это хотя бы не Бишма.

1 лайк

Тунгуску можно, БМ-21, Т-55, Шилку, Стрелу-10 индийскую, панцирь.

Всякие куб, оса и прочие, как и эту стрелу-1 или тор - сначала советам выдайте

Ну а почему нет?
Во-первых, многие клоны в иоре и не совсем клоны. Как бы да, самолет/танк один - модель может быть другая. Причем, часто, этих машин нет у самой страны-производителя. Таких примров много.

И да, еще раз - конкретно в теме только шилка клон.
Стоелы-1 у нас нет в игре у советов, это НЕ клон

А во-вторых, два соперника на примерно одинаковой техники - не жто ли способ определения истинного мастерства, когда силы противникрв примернр одинаковы, а решает лишь умение, опыт и реакция

Какой смысл в соперничестве, когда один из противников изначально имеет преимущество. Смысл соперничать когда у тебя нож, а у твоего противника- автомат. Это ли справелоивое соперничество?

Какой еще оманский челленжжер и причем тут Италия?
Аргументируй. Сможешь - почему бы и нет? :)

Нет у Индии панциря

Потому что Индия по производству чистый СОВЕТ. И ее, кроме как в СОВЕТСКОЙ ветке видеть то особо негде

эти чисто советские центурионы, виккерсы, арджуны, миражи, ягуары, рафали.

1 лайк

Я имею ввиду про нынешнюю промышленность…

Разве не иорданцы закупали их? Я чет уже запутался

сейчас они конечно не закупают со всего мира и делают свое, а одни т90 делают.

image

2 лайка

Ну просто по большей части, если добавлять в Брит ветку их, то это получится, что 70% и больше это именно советская техника будет (или уже имеющуюся у Бритов)

Понь, пасиб.

Вообще это был рофл и бредовая аналогия , но в 1993 и 1997 годах Оман закупил в сумме 38 танков Challenger 2, Оман у нас представлен в ветке Италии , соответственно, если натянуть сову на глобус , то мы можем добавить Челленджер 2 в итальянскую ветку , по аналогии с техникой в данной теме

улитка не добавит еще одну целую ветку.