Индийская ЗСУ-23-4М2 Шилка и Стрела 1 в ветку Британии

не представлен

ВОТ щас зайди и посмотри повнимательнее, прежде чем писать

Я в шоке с логики. Ну давайте тогда СССР и СТРВ и 2А7…справедливое соперничество. Вообще ничего в голове нет.

1 лайк

вот ты зайди и покажи мне машины Омана, а не итальянский же чентавро, закупленный им.

Чентауро и есть машина Омана , гений , или кому она принадлежит по твоему , Казахстану ?

это итальянская машина, которой улитка дала флажок Омана, потому что она экспортная

А Бишма у нас российский танк с флажком Индии…

Это походу один с из тех. Прошлый считал, что Израиль создал Центурион и продал его Швеции и Британии

А стрв 121 это немецкая машина, закупленная у Германии , вводим его за Германию ? Или это другое ?

1 лайк

которую купили у мемцев и она сидит в своей ветке, а не единичный прем

ну да, у нас целая ветка есть страны-оператора стрв121, можете в игре посмотреть если не видели
image

ну да, а представлена она где?

Ну и кентавра тогда купили и он теперь сидит в Италии , вот тебе как раз и повод для ввода новой ветки во главе с челенджер 2

когда введут, тогда и можно говорить что он представлен у Италов, а пока это единичный экспорт в ветке страны-производителя, как было с ВРСС и турецким старфайтером.

Да вообще забыть надо о нациях и давать всю технику всем подряд. Вон М1А1U давать СССР трофейный с м829А4 и леопард2а6 трофейный с DM63A1

Я с тобой полностью согласен , поэтому единичная бишма по вышесказанному тобой - это не повод для ввода отдельной ветки

а она нужна?

Ну тут целый букет индийской техники предлагают ввести , так что я и говорю , что это просто единичный экземпляр, не вводить же ветку из-за него со всеми стрелами т-90м и прочим

Она в принципе не нужна была. Как и Бишма. С той же логикой у СССР могут внезапно оказаться F-16 от ОАЭ.

так мой тейк в том, что страна производитель продала другой стране свою технику, и получила ее в ветку. А у бишмы страна производитель РФ/Индия, это уже не соотносится с моим же тейком

да и выходит пока, что таких примеров уже 2 за короткий промежуток времени

не, бишма нужна

будет неплохо, найдите повод ввести такое