Индийская ЗСУ-23-4М2 Шилка и Стрела 1 в ветку Британии

А чё мелочиться , Украину сразу с ф-16 миражами челенджерами , абрамсаси и полным букетом , это бывший член СССР , соответственно имеет право присутствовать в ветке развития

Это конечно весело было б. Но ты представляешь какая волна хейта будет?

Причину? Ммм, отсутствие мультиролов с тепловизионными контейнерами. Вот и все.

слабенькая причина для ввода целой страны, постарайся лучше

Потрудитесь объяснить, чем же?

Страны? Или техники страны?

Британии po gubam, не нужна еще 1(2)имболансные зенитки, клоны, клас неудачников

1 лайк

наиболее полно описал разработчик:

Топовые британские ОБТ, как правило, нишевые и рассчитаны на методические бои. Из-за этого добавление экспортных ОБТ и другой техники, имеющей связи со странами Содружества, позволит добавить больше разнообразия и возможных подходов к игре за Британию.

и я впринципе с ним согласен, иметь возможность на подходящей карте взять более подходящий танк положительно сказывается на разнообразие геймплея и ситуаций в бою
image

Да давайте всю технику Индии запихнем в ветку Британии, че мелочиться

конкретно ОАЭ

Чушь полная. Викерс аналог 2А4, Челенджеры, ТТД, Бишма - 10.0 - 10.3
Что мы имеем за СССР на данном БР? В плане ОБТ конечно.

скоро уберу его, катать его в аптире такое себе

10.0 - 2 72б, 80уд, деривация, хризантема, бережок, спрут
10.3 - 80б, 292(если фармил марафон конечно), модерна(редкость конечно, но все же)

ну да, вся куча легкой техники советов не считается, она не в сетап не лезет видимо

Не, не не. Легкие танки это легкие танки. Ты вот скинул Викерс - где его аналог за СССР. Им тоже нужно быстрый танк с ЗХ и УВН. И в ветке, пожалуйста. Или полковую.
10.3 БР - покажешь ЛТ? Я ща не за нехватку топлю, а за глупость ввода Бишмы.

техника что встает в сетап и применяется в различных условиях, да
у бритов только сейчас появистя первая БМПшка, а ЛТ еще года 4 ждать

аналогов нет

т72м4 просите

тут впринципе ни у кого лт нет

да ты смотри сколько щитпоста она породила, почти год назад ввели, а все вспоминают, хотя это просто танк не на самом топ ранге, а не как условный панцирь, что ломает игру и заставляет играть по его правилам

У советов и так по логике половина мира.
Может хватит советам подветки давать? У нас чисто советского на ввод вагон и целая тележка. Линейка РСЗО, линейка Бронеавтомобилей, линейка МТ-ЛБ и прочего

И так им югослааию и чехословактю, египет и иран/ирак

А у бриттов что? Им уже выдали Индию - значит пусть Индия у них будет

К тому же машины анешне отличаются, свои собственные названия имеют

1 лайк

Ну допустим ЗХ ему на*рочат. УВН от этого не появится. А с учетом движка - сидеть ему на 10.7 вместе с А-шным девяностиком. С броней от Т-72А, обмазанной местной версией К-1)))

Вопрос. Линейку шахид-тойот можно, или только шахид-уазы?

Давайте просто всю ветку СССР добавим британцам просто под флагом Индии

Ну да, прямо как мбт2к у Китая

А ониу них были, стрв и прочее.
Не утрируй мой ответ. Я про конкретные образцы имею ввиду