Индийская ЗСУ-23-4М2 Шилка и Стрела 1 в ветку Британии

Иорданию лучше Израилю в прем. Как и тот же Египет. Как бы Израильтяне выиграли в войне судного дня. Логично, что все трофеи им же

Где Оман в ветке Италии?

Я не против, пили тему

1 лайк

Те самые трофейные иорданские челленджеры?

А почему бы и нет? :)
В прем с флагом Иордании пожалуйста

1 лайк

Шиза

Или у Израиля каки у советов и у немцев весь прем забит техникой, сувать некуда?

Как и у Италии, премов хоть ж*** жуй

Покажешь ветку Италии и Израиля в премах как у советов и немчуры с америкосами

Может у бритов тоже весь прем завален техникой? У Японии, хотя там чисто в летке много чего интересного можно ввести, причем то, что уже отчасти есть в игре

Покажешь это все?

Иногда кажется, что половина форума играет в свою какую-то фэнтезийную версию тундры. Покажи, где клиент альтернативный качать?

1 лайк

Никто не утрирует. Т-80у у Шведов есть? Есть. У СССР не вижу СТРВ. Равностью так и пахнет.

Ну Оманский Колесник кентавр рго, а про челенджер говорю же , шутка , смысл клонов плодить

Но стрв у нас же небыло ни в каком виде , только кентавр и фреча тестировались у нас

1 лайк

Я знаю. Это к разговору про “равенство”

Равенством в этой игре и не пахнет)

так то я против клонов и тем более раздачи танков СССР всем подряд но в случае зениток я всеми руками за распространяйте хорошие зеньки среди ребят своего двора

1 лайк

А она нужна советам? И так самая жирная ветка в игре, куда ж вам ещё техники-то?

1 лайк

У них он проходил испытания. А у нас стерва была физически?

1 лайк

Ну он будет не в ветки британии, поэтому смысл есть

Так если не советаи, то вообще никого. Где мой Терминатор и мой Тор-М1 за СССР?

Ну, кстати, да, была. Недавно совсем. Проходила испытания, так сказать. И не прошла.

Да, в Парке Победы трофейная украинская не в счет. Современные клнфликты не рассматоиваются в тундре

Да как-то побоку, что там кто не рассматривает. Факт есть.

1 лайк

И опять же. Мне она не нужна. Я про твое глупое заявление о “равенстве” зацепился.

1 лайк