Индийская ЗСУ-23-4М2 Шилка и Стрела 1 в ветку Британии

Ну да, как же. Таких фактов знаешь сколько можно привести.
Еще раз - где мой тор-м1 и терминатор за советов? А где американский панцирь или немецкий на шасси мана?

Интересно почему эта логика не действует по отношению к другим странам
Что-то я не вижу у амеров в ветке М113 с одиночным ПТУРом TOW, но почему-то вижу её у Китая и Италии
В таком случае и Стрелу-1 можно бритам дать

1 лайк

Постой.
А можно на счет 113 конкретнее?

Тогда надо пилить тему по этому поводу
Я лично за то, чтобы вся техника в странах-эксалуататорах была и в стране-производителе

Зачем они нужны то? Вам что клонов не хватает?

Нужноооо бооооольшеее клоооонооов
6GAMAPZ2hsE

KF41:

image

3 лайка

К сожалению, нет
Думаю, запилю и про него тему:)

Коламбусу надо этого клоуна наказать .

1 лайк

согласен - почему у немцев МиГ-23БН есть - а у советов - нет?

1 лайк

Остапа что то понесло…

2 лайка

ну собсна, по классике, где чентаурик за советов

1 лайк

Заебëте

1 лайк

А по теме:
нет потому что:

  1. клоны
  2. советам сначала введите, а то тор версии 2 получается
  3. британии это просто не то что бы нужно.
    У британии в ветке есть бувальны гепард, который банально лучше шилки, И фалькон, который тоже лучше шилки.
    Вместо стрелы есть стормен. Вопрос. Зачем туда нужны клоны?
  4. БРДМ нужен СССР в первую очередь. Жесткий дефицит колесников как бы мда.

Когда это улиток останавливало?

Обойдутся, и так техники больше всего в игре

Шилка ниже по БРу чем Гепард, а Стрела-1 будет не на 10.3, ну и как бы у Стормера не ИК-наведение

Смотри пункт 2

2 лайка

Слабые челенджеры? срочно вводим т90. Полное отсутствие колесников у советов? ну у них и так техники много. Им клонов из других наций нельзя. Вон вам чешская зенитка, радуйтесь.

не останавливало, но сколько можно?

небольшое количество техники в ветке мелкобритании, это проблема мелкобритании.

на целых 0.3 и при этом является бесполезным мусором, с дальностью стрельбы километр.

раскатай губу пошире, минимум 10.0. А если крабики не смогут в использование лтц то поднимут.

у советов больше техники, возможно потому что, ну, это буквально нация которая по ней жестко упарывалась, нет?
И даже так если убрать клонов клонов, в ветке будет примерно столько же сколько в сша. Никто не просил аж 3 версии т54, 4 версии т55 (при том что на все можно было сделать модулями, 2 версии су7, три версии су17 и так далее. Если убрать самокопирование, то уникальной или около уникальной техники не так уж и больше.
А по технике у советов есть просадки, те же пушечные зенитки, где на 8.3 у немцев нормальная машина, у советов два радио агрызка, где проще стрелять на глаз чем по рлс.

зачем советам эта техника? ещё больше удлинить ветку? ветка итак раздута

1 лайк

Ну кстати как вариант

честно, эта тема мне дала мюпонять какой контингент играет на советах, все нам, а всем ничего видимо ваш девиз, удивительные люди, дайте британцам это на 9.3-9.7 и они будут счастливы

3 лайка

А она была у немцев закуплена?