Индийский Jaguar IS в событии «Меч правосудия»!

Ага, ща распнут!

Дайте советам такой самолёт на 11,3 и будет тонна соплей: “памехазащита на 11,3”!? А-я-яй! Ой-ой-ой! Скил сразу подевался кудато!?
А Матры2 на 11,7 на миражах - это другое! Тут понимать надо! Чувствовать семантику и тонкость момента!

1 лайк

получил 292. да ну нах, надоело. эти марафоны отпугивают от игры. нет удовольствия((

2 лайка

У бритов просто с двумя кабами и теплаком на 10.3 есть, да без всеракурсных, а надо ли?

Ооо, очередная акция из разряда “Сдохни или умри!”

2 лайка

Они такие у них чисто ударные пепелацы,не могущие воздушный бой почти в никак( исключая разве что высокоранговые Харриеры). В том и соль Ягуара,что он универсален,а как по мне так больше отличный сверхзвуковой истребитель и только потом штурмовик( тоже весьма неплох). И я очень сомневаюсь,что “Брахма” улетит дальше чем 10.3. в АСБ.

Я и говорю, что просто кто-то в конец оборзел!
При этом на 10,3 кабомётов с “кислорода” советам, нарпимер, сбивать просто нечем!
Тут БР будет выше, а значит здравствуйте не слепые ЗРК - проблемс!

Два Меджика2 и два КАБа у миража с 11,3 так-то…

1 лайк

Вы считаете,что “Брахме” дадут 11.3? Откуда такая инфа?

Просто посмотрел что у кого есть по подвесам.
Вы найдете самолёт с двумя кабами, теплаком и двумя меджик2 ниже?
Можете сравнить с F-16A по подвесам, но там ЛТХ сильно лучше.

Тунгуска собьет или панцирь! А если и они не смогут, то стрела!

Давно Панцирь с Тунгуской на 10,3 можно брать?

Это же действительно легче, максимально тупой геймплей в уничтожении кружочков

А дьявол всегда в деталях,же.
Как раз лтх и роялят. Неважно какая номенклатура на пилонах, когда ЛТХ одноранговых противников будут кратно лучше по всему их спектру.
Улитки,заразы,могли бы и сразу обозначить б-р. Стоит ли напрягаться или махнуть рукой.

2 лайка

Какие ЛТХ нужны КАБомёту с “кислорода”?

Просмотр будет доступен при старте марафона, по крайней мере 262 был доступен для просмотра.

Сделаю для себя, купон впадло делать. Наигрался в купон на танках

1 лайк

Хах, а я уже губу раскатал увидев A-10C в одном из сливов :D

1 лайк

Лол, это обратная связь разрабам, я лично с тундрой до новых премов по скидке или норм марафона завязываю) есть игры сбалансированнее и интереснее) самолет не стоит этого)

1 лайк

Ну да, логично же - советам очередной 10,0 без теплака, а амерам топовый штурмовик))))

учитывая фармеров на фантомах - нет смысла даже пытаться пройти марафон для продажи купона.

3 лайка

Был раз марафон, так в его середине понерфили урон у НАРов, так как все поголовно в РБ начали уничтожать базы.
В итоге всех майтимаусоф фантома хватало только на одну базу, не думал, что разрабы опять провернут такое ?