Индийский Jaguar IS в событии «Меч правосудия»!

И хорошо если занерфят этот способ фарма. Может тогда и условия получения попроще сделают
Сравнят просто быстроту получения наземного приза с воздушным

3 лайка

До какого числа можно за голду выкупить 292?

Так если ты не можешь воспользоваться этим способом, это наверное твоя проблема, а не других. Если есть определенная лазейка, с помощью которой можно быстро набить очки на марафоне, ей нужно пользоваться в полном объеме, хотя это даже лазейкой сложно назвать. Не нравится гринд баз, берешь топовую летаблу и фармишь очки на убийствах, это хотя бы не так утомляет.

1 лайк

Обыкновенные, при очень низкой динамике занять высоту очень “интересное” занятие и не важно какие у тебя подвесы, если на банальный набор высоты требуется почти половина времени штурмовки. Из своего опыта игры в ТСБ на Ягуаре А и Мираже 2000Д, второй имел намного большую эффективность, банально из-за того что мог набрать высоту и скорость примерно в 2.5 раза быстрее. Чтобы занять высоту в 8-10км на Ягуаре нужно было потратить около 7 минут, что для ТСБ очень много (и это я был на топовой машине). Для Миража набрать эту высоту занимало меньше 3-х минут

На чем фармить очки, если оставлять самолет себе?

Не могу понять, у нас марафоны с ограниченным количеством техники? Как они могут мешать тебе её получить или продать? Все всецело в твоих руках, тебе ничего не мешает, а если и мешает, то зрить нужно в корень проблемы и понять, кто подобными вещами занимается и с каким успехом. Лично я замечаю 90% игроков (ботов) восточной азии с иероглифами в нике, которые летят на абсолютно не приспособленных для бомбежки баз истребителях, по типу МиГ-21, МиГ-23 бомбить половинку базы и убиваться об землю. В этих игроках основная проблема, а не в русскоязычном сегменте тундры, 80% из которых даже не знают, что базки бомбить профитнее.

2 лайка

Чем меньше вы получите, тем больше цена на бирже и выгоднее разработчикам.
Они работают ради заработка, а не только ради вашего удовольствия

1 лайк

Главное не то что предлагают, главное удержать игроков у монитора, ОНЛАЙН называется

Так отстрел залпом это я пропустил. И еще один вопрос вот я на британском фантоме стрелял его нурсами по впп и по ощущениям очков меньше чем от бомб, у брита не майти маусы, неужели из за этого такая разница в эффективности или же я что то не понимаю по жизни?

В этом вся прелесть улиток

40 минут? Вот реально? Просто у меня как то так хорошо не выходит.

Ну если найдешь советский штурмовик на 10.0-10.3 с теплаком, то пожалуйста

На бритский ягуар нарисовали индийский флаг, ФСЕ УНИКАЛЬНЫЙ самолет, ХА, ХА, ХА

2 лайка

Ура, фантомы с майти маусами опять будут бомбить аэропорты, а китайские товарищи выполнять звезду за 15 минут в противостоянии! Наконец-то!

1 лайк

Мне кажется или там 3 КАБа на картинке?

1 лайк

Просишь ботов реснуться на 1 аэродроме, бомбишь, 15 минут, марафон закрыт

1 лайк

Так у амера 285 ракет по 1,19кг ВВ каждая, а у британца их всего 234 и по 0,4кг ВВ.
Хотя точную зависимость начисления очков от количества попаданий и массы ВВ улитка разумеется не выдаст. Параметры урона подвесов в файлах прямо не прописаны, про прочности вообще инфы там нет.

у меня в летке уйдет около 5 часов, в то время как в мазуте около 3

Множители от старых марафонов. Судя по первому новому - они не изменятся.
image
image
image

1 лайк

Очень Рекомендую F-4C, ракет хватает почти на 3 базы.
Из минусов: нет ЛТЦ, если попадаешь чуть выше, есть Kfir Canard (который во всём лучше), нет курсового вооружения !