Индийский Jaguar IS в событии «Меч правосудия»!

А зачем базы если аэродром есть?

Почему 5 часов ?

Я про РБ

В РБ смысла в нём уже нет - F-111 его обгоняет на подходе и остаешься без баз.
Там от союзников вреда больше чем от противника (а очков при этом в 2 раза больше надо)

А ПВО не сбивает?

Заходишь на Тунис, берешь минималку топлива и на полном форсаже до 6-7км поднимаешься постепенно. Над аэродромом пикируешь и залпом ракеты отправляешь как упреждение начнет показывать (можно и чуть раньше, главное про самоликвидатор помнить у ракет). Пво проснется уже как отстреляешься.
Дальше уже без разницы что с самолетом будет, но при желании не составит труда живым вернутся назад (тут топлива тогда надо побольше)

//залп ставить не поочередный, так никакой высоты не хватит, а максимальной возможной пачкой и быстренько кнопку отстрела жать

1 лайк

Спасибо, попробую.
Какая дальность самоликвидатора?

Не замерял, но 4-5км пролететь должна точно. Там прицел емнип с 3,5км примерно работать начинает

Ох уж эти арканоиДНО-реал( тот же самый х…й,только в правой руке) самолётчики, игруны …

Опять нужно это говно топить в отрицательных отзывах чтобы кто то услышал жалобы на 750к очнков?

3 лайка

Ты уже с протестом налажал написав это на русском, а не на английском.

Да какие жалобы то? Берёшь и фармишь либо аэродромы в АСБ, либо фармеров аэродромов в АСБ! Что сложного?

Там люди эти 750к фармили за 3-4 дня, какие жалобы ?

На этот летающий мусор мне все равно, речь о практике 750к на купон вместо пары доп квестов.

2 лайка

Игра ж про гринд, точнее, пошла по этому пути. А доп квесты это что такое, как в старых сборках, на скилл высокого уровня? Я это всё пропустил, не знаю. В любом случае 750к очков - это доступнее для игрока, чем задания аля “выиграйте 50 боёв подряд на бомбардировщике, в каждом из которых необходимо сбить не менее 4ых врагов за стрелков”.

1 лайк

2 квеста это 2по 40 или как сейчас 45к очков. Квесты с условиями уже давно забросили

1 лайк

с фул подвесами из ракет ?

Понял, ты про ещё две дополнительные звезды. Тут ты прав абсолютно. Это по старой системе выходило 320к очков + 80к за купон.

Снова 750к для улучшения, и +5к к каждой звезде.
Если ранее 8 х 40к=320к и забрал купон, ещё +80к за 2 доп. звезды и можешь продать.
То сейчас вы практически в 2е поднимаете планку, очень честно и справедливо по отношению к своему комьюнити!

Ну если вы так сильно не хотите, чтобы игроки продавали и вы получали комиссию за это. Уберите вообще возможность продавать тогда 👍

3 лайка

Ну вот марафон для отдохнуть после предыдущего , хотя я объект всеровно выкупил , чтоб время не тратить ))) а этот просто пропущу , ждём кораблик через месяц )

1 лайк